Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 07.12.2012, 01:49
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешграммная технология и русский компьютер

Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Роберт, старость это остановка роста, и нетолько физического. Старость похожа на зацикленность, это тормоз развития. Сейчас, это довольно распространённое явление, даже среди школьников. При кажущейся активности, народ может жить старческим Образом, сам того незамечая.
Люди живущие активной жизнью каждый день что-то изобретают. В патентною контору небегают, а превращают свои изобретения в личный опыт, в мудрость. При этом, могут появляться такие знания о которых другим и знать нежелательно.

А, разбираться в чужих предложениях невсегда полезно. Вы же, необращаете внимание насообщения других форумчан. Вы сообщаете, что я ничего не делаю, и ничего не предлагаю. А, моё сообщение об «Образах Букв», выложенное в части форума « Статьи и заметки форумчан», вы похоже незаметили, проигнорировали.
Делаю своё дело, делаю, а вашей теме отдыхаю. Делаю дело нетак шумно как вы, а всё что надо делаю. Мне шум ненужен, нужна польза моему Человеческому Роду. А, Землян учить немоё это дело, я ж неинопланетянин.

Творческая деятельность Людям полезна, когда она в радость, и в меру. Приветствую творческих людей. Замечено, что пенсионеров, сидящих на лавках без дела, через два-три года хоронят. В природе всё ненужное атрофируется и отмирает. Так вот, нетолько Тихоновой, и мне нравится, что Вы не унываете. Желаю вам успехов.

По поводу преувеличения неволнуйтесь, у нас разные меры значимости, так что, возможны разные понятия и оценки значимости.
Владимиръ,
Желаю Вам здоровья и успехов в Ваших делах.