Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 18.09.2010, 21:32
vbrv vbrv вне форума
участник
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 42
vbrv на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект «Закона об ответственности управленцев»

Мне в почту пришло уведомление о новом сообщении в теме.

Горохов, ваше сообщение в теме появилось только сейчас, т.к. на этом форуме первое сообщение пользователя обязательно должно пройти премодерацию.
Видимо только сейчас у модератора дошли до него руки.

--

Товарищи, давайте уважать друг друга. Зачем постить такие банальные вещи?
Такое ощущение, что вы только что просмотрели лекции Петрова и теперь спешите всем и каждому разнести благую весть.
Лекции Петрова я тоже смотрел, потихоньку читаю ДОТУ, Диалектику и атеизм.
Я согласен, что в идеале все должны освоить КОБ, что каждый должен обрести Меру и т.д. и т.п.

--

Я ещё могу понять, когда представитель ВП Зазнобин, на вопрос о том, как он относится к АВН'овскому закону отвечает: "ещё не время" (видел в каком-то видео). Но с КПЕ не всё так просто...

Скажите, в КПЕ все освоили КОБ? Очевидно что нет. (Есть мнение, что подавляющее большинство знает КОБ на уровне лозунгов).
Партия же тем не менее создаётся.
Поэтому давайте вы не будете так категоричны, говоря о том, что сначала нужно воспитать весь народ, а уж потом...
(Это камень в огород пропавшего xor'а).

--

Горохов, вы так красочно всё расписали, что я даже теряюсь. Для меня ваш пример, прекрасная иллюстрация выгодности подхода АВН.

Хорошо, разобрались вы в тонкостях сапожного дела. Выяснили какой там шкуркой нужно зачистить, какими нитками сшить и т.д. Отлично.

И тут у вас ломается телевизор! Что делать? По вашему получается, что нужно сначала пойти получить радио-техническое образование и только потом вызывать телемастера, чтобы весеть над ним сверху и контролировать. Очевидно ведь что это глупость полная.

Это очевидно и руководству КПЕ, поэтому в своей программе оно пишет:

Цитата:
- Принятие Закона об ответственности управленцев всех уровней, с чётко выработанными критериями оценки качества управленческого труда.
Т.е. для оценки труда управленца, достаточно оценить результат его труда, на основе определенных критериев.

Ботинки:
- сколько продержались после ремонта?
- не потеряли ли после ремонта презентабельный вид?
- не появились ли неудобства при носке после ремонта?

Телевизор:
- яркость/контраст;
- звук;
и т.д.

Кроме того, АВН и КПЕ (наверняка) предлагают одно и тоже в случае если сапожник схалтурит - дать ему по башке, образно говоря. (вопрос силы этого удара пока не важен - тюрьма это будет, или снижение з/п, или увольнение).

Поэтому главная разница между проектом закона КПЕ и АВН, на сегодняшний день заключается в следующем вопросе:

--

Цитата:
- Принятие Закона об ответственности управленцев всех уровней, с чётко выработанными критериями оценки качества управленческого труда.
Вопрос: кто будет выбирать критерии и рассчитывать их весовые коэффициенты?

Кто-то из членов партии может на него ответить?
Ответить с цитированием