Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 13.01.2014, 14:37
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Интерпретация современной "музыки" с позиции КОБ

Цитата:
Сообщение от Генн
Я не голосую, потому что, если человек не воспринимает определённую (или даже всю) музыку, то она (музыка) не в силах его (человека) прозомбировать.
Цитата:
Сообщение от Masilla
Не голосую по двум причинам. Во первых я просто далеко не всю музыку слушал и даже не представляю какой процент в общем количестве музыкальных произведений составляет например так называемый шансон...
Во вторых не знаю как быть с такими неоднозначными авторами как например Э.Л. Веббер? Ясно, что когда он писал Иисуса Христа, то находился под психологическим давление общества, культуры, эгрегоров итд итп. Но писал то он на мои взгляд от души! И куда отнести теперь эту оперу? Или его же "Призрак оперы"?
Так что лучше воздержусь от оценок...
Хм... Интересные мнения.
Я вообще думал оценить все, что вещают нам теле и радио на основе ровно того количества информации с которым каждый сталкивался индивидуально, но в виду ваших замечаний задумался будет ли такая постановка объективна и что она будет отражать.

Вообще хотелось бы все таки найти метод оценки музыки на тему зомбирования/созидания. Не может быть, чтобы она не поддавалась количественно-качественной оценке.
Может быть у форумчан есть какие нибудь мысли по этому поводу?
Ответить с цитированием