Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.12.2011, 22:52
energy energy вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 651
energy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Наше здоровье в наших руках

Сергей Сергеевич, мне придется еще немного из Вас выдавить слез, т. к. клинические испытания царской водки (бальзама Болотова ) мне не известны. Но это не мешает мне и многим другим его принимать.

И еще, следуя Вашей логике, если Вы дышите, значит Вы можете быть одним из тех, кто также дыши, разве что в 70 раз быстрее. Шутка.

По поводу гипертонии кишечной — лучше изучите вопрос в этой области.

Самое лучшее КИ это тысячи здоровых людей, которые следуют методике Болотова.

А если хотите получить КИ, можете придти к Голиковой: «мол, так и так, мы не хотим официальную медицину, давайте-ка организуем КИ, и ... ну, чтобы разом все фармацевты и прочие .... вообщем, чтобы их не было а людям хорошо было»

не для того они бабло вкладывали в фармацевтику, чтобы дать Вам здоровье, им нужны абоненты.

Если Вам действительно интересно, то поищите информацию о живой и мертвой воде, эффект получения которой был открыт еще в середине прошлого века на одном из азиатских нефтяных месторождений СССР. И почему, после получения положительного заключения о лечении этой водой огромного количества болезней, ее так (в СССР) не ввели в обиход. А сейчас и подавно не пишу и не вспоминают, только поднимают темы, которые дискредитируют этот эффект (принцип дискредитации изложил Ефимов на примере родовых поместий Мегре.).

Последний раз редактировалось energy; 27.12.2011 в 23:03. Причина: доп. содержание
Ответить с цитированием