Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 05.04.2008, 23:38
ltdavid ltdavid вне форума
был не раз
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 9
ltdavid на пути к лучшему
По умолчанию dm пишет: Не уверен..

dm пишет:
Цитата:
Не уверен, что буду жить в их сердцах, когда скажу им:
Так, дорогие мои потомки, я тут помираю, как помру, после меня все сжечь, на этом - щаслива оставаться, а дальше сами!
а вы уверенны что будете жить в их сердцах, если все что вы им оставите они распродадут, по тем или иным причинам, что тогда?

нам правда жаль, что, не вы, один а большинство уже не видят разници в словах образ светлой души и творение рук.

dm пишет:
Цитата:
Я искренне не понимаю этой демагогии
это пока вы не понимаете, значения всего двух слов Образ как изображение воплощенный в материи и Образ в памяти, независимо от материи.
в своё сердце дети принимают своих родителей и предков по своей воле, не за оставленные ими пожитки, а за душевную теплоту и любовь и только вслучае взаимной любви и с их стороны, а не порожденного изобилием потребительского отношения. исудья им и нам всем, только совесть.

для вас и многих других наши слова покажуться по началу не вразумительными, но это по причине того, что не развиты органы чувст достаточно, что бы вместить эти слова всознание. т.к. Слово есть Образ а Образ имеет свой Объём - МЕРУ, и не всякое сердце готово принять образы - слова большего объёма.

для того, что бы развить в себе органы чувст и самоконтроля, для начала достаточно помнить что ОНИ есть и необходимы для жизни, а дальше при каждом жизненном случае, пробовать прочувствовать и проконтролировать себя.
Желаем всем просветления и благополучия.
Ответить с цитированием