Показать сообщение отдельно
  #335  
Старый 01.04.2010, 11:05
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Природное земледелие, продовольственная безопасность

А как иначе? Где теплее - там дешевле. Повезло им с климатом - что тут поделаешь?
А если техника 2/3 года просто стоит и ржавеет потому что зима - то как тут издержки снизишь?


Наши издержки не в ржавении техники, а в чиновниках. Как мне сказал один строитель, что если чиновников растрелять через одного то себестоимость строительства будет 400 долларов за метр с хорошей нормой прибыли а если из 3 двоих то 200. В сельском хозяйстве таже фигня! У них техника ржаваеет не меньше нашего, и тоже стоит достаточно по многу!


Риск как таковой действительно не слишком велик - раз в 5-10 лет нихрена не вырастает - это 10-20%, вполне приемлемо.
Но вот с тем, что при тех же трудозатратах урожай стабильно меньше - это не обойдёшь.


Только примените поправочный коэфицент на размер территории, потому что термин "Ничего не вырастит" слишком уж не правильный. Не вырастит, какая то культура в какой то зоне! а это не 10-20% а 5-10%


Ну, сделать солнечный дистиллятор дело несложное, вода как таковая почти всюду есть, только зачастую соль убрать требуется.

Ну при небольшой термоядерной станции под боком, этот процесс будет еще эфективней!
Да и поливать дистилированной водой, дело не благородное, деревья будут довать дистилированные продукты


Собственно почему нет? Вот у меня 2/3 квартплаты - за отопление (да и толстые стены дома - они для того же), а собственно чем я таким занимаюсь, чего нельзя делать в более тёплом месте?
Только методы должны быть выгодные для нас а не для них...



Ну нет так нет, это Ваше личное право! Зачем вот только вы с такими намерениями пишете на данном форуме? Когда Вам нужно поддерживать всеми силами план ГП
Ответить с цитированием