Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 12.09.2011, 18:38
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Самвел Посмотреть сообщение
Все аргументы в этой теме.
у r-Huma грязный подход в том как излагать свои мысли У барана больше знания о предках и о сельском хозяйстве.. (поясню - наблюдаю за животным можно многое понять, что не замечается в наблюдении за текстом Re-hum)
Я сказал бы: излишне эмоциональный подход. Я озвученная им концепция весьма интересна. И в части тупиковости РП я с ним солидарен. А вот про "исключительно верную" идею - погожу. Ну, и, само-собой, предлагаю не горячиться всем, в том числе и Вам.

Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
Спасибо.Упустил этот факт. Признаю.Того, что вырабатывает Океан-недостаточно для полноценной жизнедеятельности всех живущих. Тогда точнее рассматривать этот вопрос в комплексе.
Олег, дело даже не в водорослях, о которых Вы (вероятно) подумали, сейчас, как бы неожиданно, найдена причина возникновения кислорода: взаимодействие грома (не грозы) с водой (океаном), в результате чего мы имеем кислород в атмосфере. А растительный мир "дышит", и кислород как вырабатывает, так и поглощает.

Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
Не отрицаю, что есть тенденция возврата к привычному образу жизни. Главным образов ей подвержены те, кто не расчитал собственные силы,знания,возможности...
А что, обязательно жить по принципу: "Мы лёгких путей не ищем" ?
Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
Здесь речь идёт не о деградации, а о развитии человека, его ранее скрытых способностей.
Каких ещё способностей? Все способности человечества проявились через его интеллект, результатом которого мы имеем сегодняшнюю цивилизацию. Эволюция не предполагает деградацию. А у Вас получается, что человечество каким-то непонятным образом "утеряло" свои сверхспособности. (В этом то и проявляется бредовость вымыслов Мегре)

Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
Какой смысл Вы закладываете в выражение -жить нормально нормальному человеку?
Нормально - это когда правой рукой чешут правое ухо.
Ответить с цитированием