Тема: Разное
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 19.06.2011, 08:07
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
Сообщение я подожду

Север воля надежда страна без границ
Снег без грязи как долгая жизнь без вранья

Морокую. Хотя давно пора быть практике. В лучшем смысле кобовской. Не монархической или еще какой – антисаентологической. (связь с зомби недочеловеками) кобовской – в ладу. Богом неведомым разумом и душой честных трудящихся людей. Сегодня в нашей стране правит привнесенный с запада ЦРУ антинародный оккупационный режим. У них деньги власть. Они попрали все международные права и договоренности – пошли против воли народного общенародного всех народов СССР РЕФЕРЕНДУМА.

Народ имеет право свергнуть преступный режим.

Всеми возможными средствами и методами. Для этого нужна солидарность народа. Авангард партия фронт объединение сознательное мозг. Личность? –
Вот с этим проблема. Могу только себя предложить. Но не поддержите. Если только –
Торсионно!
На современнейшем уровне. Идея! Инициатива приветствуется ПЕРЕХВАТЫВАЕМА. (единственная в мире МИРТРУД истинная народная общенародная демократия)
бессмертие
Она работает. Может даже продумана и придумана лет 30-40 назад. Сегодня давно реально управляет.
Эффективность – наша …посильная ОБЩАЯ работа.
Интернет. Виртуальное. Прекраснейшая в мире игра. Человечества.
Форум-управление
Форум-правительство.

Так. Остыли огляделись. Гора родила мышь очередную?
Взвесим.
Так путина… хотел сказать отвергаем. Как глупо. Наоборот используем. Нехорошее и слово и вообще все правительство и сам альянс с предателями олигархами.
Надо робяты использовать. (оставим элемент игры! Иначе Турба как говорит один китаец)
Его фронт. Его ФОРУМ.
Он идет работает. СМИ они засРали. Но инет сильнее мощнее. Он они вынуждены с нами считаться. Реально правят они значит…? Вы можете. Я (вот здесь моеотрадное…) в вас верю. Вы такие способные. Вы мощь. Всех времен и народов. Пылинка благодарная среди вас я.
Торсионность.
Правое правильное вращение-управление единение консолидация академия управления бесконечного времени и пространства.
Видите! Как легко. Легко. Хороший позитив. Добр…ая забытая РОМАНТИКА….
Так путина исполь…задействовали. Пошли что еще? Думаем-думаем….
Путин плох что среди их в антинародной системе. Нам нужна открытая идея …опять плохое слово их идее и методу общения с народом ими всегда-навсегда обманутым.
Им из своего дерьма не выбраться самим – народ таких свергает. Придет время.

Знаете вот что. Идея ясна? Вперед! С песней. Запевай!
Фронт ближе к Зюганову кобовцам трудящимся. Форум.
В самом начале этого сообщения хотел сказать сомнение
Смотреть в инет потом писать. Или
Вот решил или. Почему?
Здесь! Я каждый. Это важно. Не из-за спины. Ты важен именно Я в лучшем смысле торсионной гордости. Сотворец. (зомби. Не баловать. Поддерживать обратную связь со всеми со всем миром)обязательно.
Поэтому прошу простить если что не так. Это тоже и в первую очередь важно.
Мне так удобнее. (Высоцкий о себе)
Не ругайте за необщительность. И меня и хоть кого. Важно за кого мы. Отдача производительность. Она уже есть работает реально
Вот такая торсионность. Правое вращение. В ладу ЛАДОМ.
…нам нужно-то только и всего –
Молитвенное правильное вращение. Бога не обманешь.
Коб. Вот вам и будет
Автосинхронизация.
Вселенская.
Просто правильно. КПРФ?
Можно выделить отдельными темами. Во главе. С правильной редакцией. Открытость доступность и одновременно треп лаконично переправлять в нужно…и полезное направление. Именно КАЖДЫЙ важен. Хорошее советское правило –
В каждом человеке есть что-то хорошее.
…за дело
Ответить с цитированием