Показать сообщение отдельно
  #491  
Старый 20.11.2013, 08:14
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Я не буду разбивать на пункты, ни к чему. Насчёт РПЦ - ГП ещё пару столетий назад понял , что русские смогли переварить и христианство и стали направлять его в нужное русло, поэтому срочно и "изобрели " марксизм ( светский вариант Библии для неверующих Богу), произвели им накачку и надеялись его внедрить во всём мире. Но опять споткнулись на руссих. Марксизм заведомо не должен был привести в светлое будущее, это им было известно, НО благодаря Сталину Россия и это смогла переварить и направить в нужное русло. Если бы Сталин прожил лет хотя бы 7- 10, то точка невозврата была бы уже пройдена. Но не дали они ему столько.
Сеёчас мы находимся на грани того , что можем так же пройти точку невозврата, только наоборот в их пользу. Поэтому лично я вижу в дейсвиях НОД на данный момент самую актуальную позицию - освобождение от внешнего управления, приобретение страной полного государственного суверенитета. Я с большим уважением отношусь к КОБ, но как там поговорка - " одним Святым Духом сыт не будешь", то есть мало изучать КОБ, надо ещё и за страну постоять- отвоевать суверенитет. При чём сейчас постоять можно ещё и без оружия, ибо если пройдём точку невозврата , то никакое знание КОБ уже не поможет. И в действиях Путина лично я вижу что при поддержке народа он не позволит осуществить перехват управления всяким тёмным силами и как следствие поставить на рельсы несправедливого жизнеустройства. Мы сейчас на междупутье и никакой руководитель, будь он хоть семи пядей во лбу , не сможет без поддержки народа поставить его на рельсы справедливого жизнеустройства. А вот на рельсы несправедливого Западу и напрягаться не надо уже, сами скатимся при условии бездействия народа, тропинку для нас они уже укатали
Ответить с цитированием