Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 05.11.2011, 13:36
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Диалог двух граждан России

Обычный штатский хомячок:
Военные кому вообще служат? Государству? Народу? Или присягу исключительно давали ЕБН?
Вот скажем завтра, американцы продвинут своего человека на пост президента РФ. И тот выйдет и скажет, военным сложить оружие и разойтись по домам, все ядерные боеголовки переходят под контроль НАТО. И что же будет? Уверен, оружие сложат и разойдутся по домам, чтобы жрать водку на кухне бить себя в груль и говорить:зато мы остались верные присяге. Мы всё правильно сделали, как бы там не визжали эти пиджаки, что мы импотенты и трусы.
Ай короче, видимо мышление кадрового военного, так извращенно в военных училищах, что они просто не понимают элементарных вещей.

Офицер:
Именно так и будет, юноша бледный! То что тебе штатскому хомячку этого не понять, это очень прискорбно. ЕБН, что бы ты понял, в бытность своего президенства, был верховным главнокомандующим. Точно также сейчас Медведев является этим же самым главнокомандующим. Принимая присягу, военнослужащий обязуется соблюдать устав и выполнять приказы командиров и начальников. Нравится тебе это или нет, но приказы не осуждаются и выполняются. Т.е. Если будет приказ сдать все боеголовки и разойтись по домам, то военнослужащий обязан его выполнить. А вот вам, пиджакам и прочим хомячкам, нужно думать, кого вы выбираете на выборах. Нахера вы вытащили в свое время ЕБН - вопрос риторический. Заметь, в свое время был путч, когда Горбачева пытались от власти отодвинуть, что орали штатские хоямчки все это время по поводу этих событий?! Я в то время курсантом был, а мои славные штатские друзья ломанулись типа на баррикады, которых в Питере не было, но с воплями "Коммунизм не пройдет". Моя мама переживала, как бы военным не дали приказ выйти на улицы и начать разгонять штатских хомячков, а я думал, что мне делать в этом случае - стрелять или нет в своих ебанутых друзей, которым не нравятся коммунисты и которым так нравился в тот момент ветер перемен с развалом Союза. При этом, были другие хомячки, которые как раз считали необходимым сохранение СССР и КПСС. И не поверишь, и те и другие хомячки и ты в том числе - граждане моей страны, которых я должен защищать от внешнего врага. Мудак я, хуевый защитник или дол**** - это неважно. Важно то, что я обязан выполнять приказы, и не поверишь, у каждого офицера, в жизни случается свой приказ, который очень сложно выполнить по тем или иным соображениям. Так вот запомни одну простую истину, никогда не пытайтесь привлекать армию для решения политических проблем внутри своей страны. Потому что если случится переворот, то военные будут убивать тех или иных штатских хомячков. Хорошо если они окажутся на твоей стороне, а если на противоположной?! И еще... "Вот скажем завтра, американцы продвинут своего человека на пост президента РФ."(С) И что ты хочешь от военных?! У нас армия - 1 млн. человек, офицеров, я не помню, 100 тыс?! А население нашей страны - 140 млн. Тебе не кажется, что не допустить, чтобы штатники продвинули своего человека, должны в первую очередь вы, причем на выборах?! А армия тут совершенно ни причем. Вопрос кто из нас не понимает элементарных вещей - чисто риторический )))
PS
Этот диалог я также позаимствовал у Шурыгина.
Ответить с цитированием