Показать сообщение отдельно
  #448  
Старый 11.04.2013, 16:34
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ошибка в составление триединства

Цитата:
Есть ОБЪЕКТИВНЫЕ требования к спору и если люди их ОБЪЕКТИВНО не соблюдают, то либо они не хотят спорить либо не умеют.
Если люди высказывают желание спорить, то я всё же считаю что они всё же не умеют, нежели так нагло лгут...
Я общепризнанные явления считаю объективными... так вот требования к спору общепризнанны, а по сему объективны.
А то что вы не хотите признать - это ваше `раздвоение`... хотя при чём тут мораль не особо ясно... скорее одержимость...
Общепризнанные явления и ваше субъективное мнение по определению не могут быть равны. Поэтому ваши рассуждения по этому поводу я считаю демагогичными.
Цитата:
Предлагаешь - воплощай... начни с себя...
Стал бы я предлагать вам свои шарады и ребусы, если бы сам ещё не поиграл с ними...

Ваше нежелание сравнивать что-либо - напрямую связано с наиболее часто употребляем вами ТСП.
Кстати, то, что вы используете выражения "Человек" и "Человечный" как синонимы - также подтверждает мой вывод, сделанный в предыдущем предложении.

Цитата:
владеющей логикой человек всё же ближе к нему (Совершенству) нежели такой же но не владеющий... так что советую её освоить...
Психологи, в подавляющем большинстве, утверждают, что желание давать советы - явный признак отсутствия профессионализма.
Кроме этого, ваше высказывание является оскорбительным, и вы стали использовать намеки на нецензурную брань в виде звездочек - ваша Целостность как Личности начала нарушаться. Так что вы выбываете из этого спора по пункту 1.
А я покидаю вашу тему, так как считаю её исчерпанной.
Ответить с цитированием