Показать сообщение отдельно
  #539  
Старый 04.06.2016, 13:12
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Помоги, господи.
Универсума даже веды не отменяют.
Буквально только что самого удивило пришедшее на ум, что интернет – система канализации. Бывает же, не буду производить понос слов, просто это реально так – общение, мир, взаимодействие душ есть верхний мир, уровень. Современное техническое достижение даже для творцов-создателей несомненного Добра на планете только подчёркивают уровень нашего несоответствия внеземным цивилизациям, настоящему высокоразвитому обществу. Показывает лишний раз, как мы отстали. И это позитивно и хорошо.
Прости, коммуникация, но мы хотим развивать и строить «»прямой путь в христово царство небесное, совершенствовать силы движения в реальный бесконечный космос.
Записки подвижника христова и ведического наказа – царство небесное силой берётся. Предложение прозвучало – договор заключен, молитвенный. Обмен опытом.
Первое с того момента, как я сам озвучил первый раз на форуме кпе и развил тему на форуме КПРФ о «»силе души, назовём так предложение изменять себя и мир прямым усилием души каждого из нас, равно строить высокоразвитое общество – так вот, каковы ощущения и реальность для автора? Первое, чудо, реальное чудо – долго говорили с супругой, перелопачивали внутренние дела «», но мною реально двигало «»нечто.
Нажил реальную болячку, это совсем живое второе. Банный сюжет.
Бывало, завернусь в простынку и просиживаю себе спокойно часа три, с заходами в парилку и душ, есс. А тут, после общения последнего на форуме КПРФ, меня будто подмыло или подменили – с ходу в банную дискуссию. У нас городишко маленький, порядка 70 тыс, но элиты универсальные. Первый бычащийся, кабаний взгляд, уничижающий, (для знакомства). Но здесь всё гладко, он сам по себе, я сам по себе, разогреваюсь, легко общаюсь с другими. Этот друг ушёл, но элита осталась, более уже толерантная. Я сижу уже в простынке, дышу, укутавшись с головой, а один стихи рождественского «»шагает-печатает. Всё – благо. Заговорили. И тут я с ходу – КПРФ – одна партия. Всё. Приплыли. Нет, всё путём, но в корне неверно. И даже в корне-то верно, да ветви надо пушить аккуратнее. Раздел собственности. Деды за меня. Элита помоложе – недружественный лагерь. Разговор состоялся, с лидером те, информацией не владеет, коб доту веды – всё не их мир. Но, бог даст, в другой раз разговор надо правильно ладить. Счастливое лицо деда, пожелания «»с лёгким паром, норма. В целом, но …общение душ, силой в царство небесное…, видимо, надо потрудиться. Ведь это мир гармонии, но не антагонизма. Вот такая, други, история.
Ответить с цитированием