Показать сообщение отдельно
  #531  
Старый 22.05.2016, 05:40
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Превратить колебания в душе, огонь в слова – суть нашей жизни. Колебания в душе, то, что распространённо мы называем огнём, это эфир почище элемента ньютония менделеева. Проникает всё и вся, но, главным образом и в первую очередь, человеческое общество. Просто, мне представляется, обозначенное мной сейчас тем фундаментом, на котором и только я могу вообще строить всё на свете или, другими словами, своё мироздание. Как я представляю, пенсионер 62-63 лет, мы все без исключения, ходим со своим мирозданием, наделены им от бога. Он же факел, он же огонь, что несём через всю свою жизнь. Следует и логически завершить – он же и есть наша душа. Увы, допуская это, невозможно отказаться от вытекающего отсюда, что проникновение душ взаимно и представляет собой единую иерархию, равную космосу. Теперь пойдём в обратном направлении, к земле.
Доход путина и зюганова около 4 млнруб в год. Мой двадцатикратно меньше – нам хватает. Мне не нужен их доход с их заботами, им, соответственно, мой. Все, что называется, довольны, все смеются. Смеются галкины, артисты, спортсмены. ((…ниже живота, смешно, да не до смеху. Нам надо всем рыдать, а мы смешим сами себя. Зомбируем. И программируем. Стонут соловьи, май, радость. Только мы, общество, не можем стонать от радости. Мир утонул в дурачении самого себя. Просто что-то надо сдвинуть в нас в правильную сторону. А оно не сдвигается никак.
Не обозначили
Что?
Правильно, справедливость. Китай, мечта зюганова, обязан трансформироваться в справедливость. После бразилии венесуэлы, если рванёт, мало не покажется. Время ограничено. Ограничено человеческим разумом. Откуда должен ОН исходить?
Из России.
Я всё сказал. ….
Ответить с цитированием