Показать сообщение отдельно
  #386  
Старый 18.10.2011, 20:23
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от OsVALd Посмотреть сообщение
Ага. А армия стоит и смотрит как её разрушают. Странная армия. Хотя глядя на таких "практических специалистов" с 25 летним преподавательским стажем, как вы, это и неудивительно. Хотя и преподаватель из вас как из пластилина пуля.


И задаю вам тов. alexmaj, свой ворос четвертый раз:
http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=182154&postcount=311 ?

Повторяю, я, понимаю, что вы пытаетесь нагло съехать с темы, но всё ж таки очень интересно узнать вашу личную позицию.

Ну а по теме ваших копипастов с чужих (и реально умных книжек), так как раз они полностью противоречат вашему желанию воевать мотоконницей образца 1938 года, ориентируясь по бумажным картам и компасу, как раз наоборот:
Вы - демагог и невежда в военном деле. Это и понятно, т.к. вы не профессионал. Что мне с вами обсуждать по военной тематике? Если вы не знаете элементарных вещей, которым обучают сопливых курсантов на первом курсе ВВУ, а при этом пытаетесь лезть в высшие сферы.
Кроме того вам уже млн. раз сказали, что никто не против развития космоса. Что и кому вы тут пытаетесь доказать, я так и не понял. Вас элементарно натыкали носом в ваше собственное невежество. Человеку военному давным-давно всё ясно и понятно. Кроме того вы запущенное хамло. О чём вам не я один неоднократно указывал. Мне всё ясно и понятно в отношении вас. Разговор с вами на этом давно закончен. Я всё сказал. Прощайте.
Ответить с цитированием