Показать сообщение отдельно
  #412  
Старый 16.12.2013, 16:58
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Попробую декодировать "ВЛАДОМИРЪ"
В - Жить триединством Души, Тела и Духа. Жить личным будущим Образом.
Л – Показывает душевное стремление двух объектов друг к другу, это стремление сопровождается чувством, ЛЮБОВЬ.
И вот, когда эти два объекта, впервые друг друга услышали, увидели, прикоснулись друг к другу, и … То, это показывается буквой А, соединением на материальном уровне, в материальном плане.

То есть это тот кто живет личным будущим образом?
Стремящийся объединить или объединяющий в себе?
Что объединяющий:

А – Показывает первый материальный контакт двух влюблённых. Любой первый контакт всегда единственный, лидирующий, неповторимый. Все последующие контакты вторые, третьи, и …
Когда два объекта, находясь друг в друге, взаимно любят друг друга, то это показывается буквой М.

Д – знак Духовности, это буква, показывающая Двуединство Духа и Души.

Первый материальный контакт духа и души? о_О
Или лидерство и дух/душу объединяет?

О - понятно образ.

М – Показывает, что два объекта, находясь друг в друге, любя друг друга испытывают чувство МАТЕРИНСТВО. Это чувство могут испытывать все. Например, сидя в только что купленной машине, хозяин её любит, и она хозяина любит. Прибыв домой после долгого отсутствия, дом вас любит и вы его.

И - я так понял оно соединяет левую половину с правой

Р – Жить будущим Образом двуединства Души и тела. Жить Образом рождения. Жить Образом Рода. Знак, Большой Род.

Ъ – Когда буквы текста показывали материальный объект, материальное воплощение образа, то ставился знак Тверди Объекта, или просто, твёрдый знак. Твёрдый Род.
Твёрдый и мягкий знаки сохранялись и при раздельном написании слов, показывая, что это явление или, это объект, воплощение Образа. Например. Вихрь – явление. Вихръ – вьющийся волос. Реформой 1917-18 годов эти знаки в окончаниях слов были уничтожены.

Мозг закипает...
ВЛАДОМИРЪ - это тот кто стремится создать сам для себя образ, причем в образ включаются люди участвующие в обсуждении. А далее когда он будет создан владомиръ будет жить в нем?!?!
И тогда становится ясна и тема форума "Образ создать можем"!

Я конечно думаю что неверно перевел, но это пока максимум что я смог родить.
Поправьте пожалуйста перевод.

ПС: Я ничего предвзято не искажал, как я понимал так и переводил.
Ответить с цитированием