Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 21.05.2013, 13:35
Вит Вит вне форума
гость
 
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 369
Вит на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Если вы думаете, что мне просто "интересна эта тема" - ошибаетесь.
ВЕРУ - Знание и понимание Сути, считаю Первым приоритетом Управления.
http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=1779

В определённый момент я осознал, что Первый приоритет КОБ есть, но он почему-то неработает. Отчего так получается, считаю, что разобрался. Теперь вполне успешно применяю ЕГО на практике и хочу помочь всем сторонникам КОБ осознать ЕГО. Ведь у того, кто владеет более высоким приоритетом, есть преимущество. Думаю, что именно сторонникам КОБ оно очень даже непомешает в работе.
Причём, своё мнение никому ненавязываю, а напротив, предлагаю спорить с ним.

Зачем мне это ? Кого хочу "победить" ?
У меня нет ответов на эти вопросы. Может, кто-нибудь поможет с их поиском ?
Ведь те, кто "свято верит" в работы АК ВП СССР, считают меня своим врагом и "троллем". В итоге включается 6-й приоритет.
Народ считает ... (незнаю кем), однако из ненависти, а, может, зависти (что очень близко по Образу букв), может изменить Образ жизни и привычки, и стать Людьми. Может, в этом я и вижу свою "выгоду" ?
Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Различия между верой и религией мне давно понятны. Знаю, что можно верить в силу, во власть, в деньги, в Духовность, и т.д. А религия, это разновидность духовного управления.
Вот именно, владомиръ. О том и толкую.
Истинная ВЕРА может быть только ВО ЧТО.
В то, ЧТО вы перечислили, к примеру. Но это ваши допустимости Веры, не мои.

Вера КОМУ является Религией. Смешивая понятия веры КОМУ и ВО ЧТО, одни пишут догматические книжки, другие, переписывая их, имеют открытый простор для фантазии.
Затем некоторые, ознакомившись с другими книжками, которые пишут КТО, начинают утверждать "нет к ней доВЕРия" или "доВЕРяю ссылке на мнение". И то и другое - разновидности Религии, так как происходит процесс верю/неверю КОМУ.
Потом, в доказательство Религии-Веры некоторые могут привести пример, в котором КТО-то, именуя свои предпочтения КАК-то, гадит в огороде, а затем укатывает в USA. Причём тут ВЕРА ???
Цитата:
ВЕРА – движение света, движение энергии (ветер перемен).
Когда говорят о ветре, то людям понятно, что это движение возДУХА.
По физическим свойством, ДУХИ близки воздуху. Присутствие Духа рядом с телом легко чувствуется волосами, как дуновение воздуха. А говоря о ВЕРЕ, мало кто знает, что это ветер «Энергии жизни».
Вы немогли бы поподробнее пояснить, как "ВЕ" хотя бы этимологически стать "движением". Ведь раньше вы утверждали, что
"ВЕ – объект живущий триединством изменений".
А, заодно, как "вера - ветер энергии жизни" может быть связана с упомянутыми вами в предыдущей цитате властью и деньгами ? Согласно такой логике, до того, как появились деньги и власть, был "штиль энергии жизни" ?
Между прочим, на некоторых планетах отсутствует возДУХ, но ВЕТЕР там, говорят, очень даже приличный.

Почему я решил обсудить "интересующую меня" тему, хоть вам "Не хотелось об этом говорить" ?
Да потому, что я увидел, что вы "Веру" и "Религию" пишете через запятую.
Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
ЧЕСТЬ – способность самоограничению в изменениях, обладая твердью Духовности, обладая твёрдой верой.
ЧЕ – ограничение изменений.
С – делит свойства объекта.
ТЬ – твердь Духовности как явление, твердь веры.
То есть, честь даёт способность самоограничиться в изменениях, нетрогая веры, нетрогая религии.
Моя честь непозволяет мне вмешиваться в религии народов. Знаю, все религии являются составной частью народов, и только им решать какую информацию принимать в свою жизнь. Чтобы так было, нам дан Образ Совесть.

СОВЕСТЬ – Образом давать стремление изменений, некасаясь веры.
Буква С в начале слова показывает, что сам объект обладает свойством. Смотрим, каким свойством? Знак
О – показывает действие Образное, нематериальное, подачей Образа.
Смотрим, Образа чего? Часть слова
ВЕ – показывает стремление Образное, находящееся в Образе, жить триединым изменением Духа, тела и Души.
С – делит свойства объекта.
ТЬ – твердь Духовности как явление, твердь веры.
Значит совесть даёт способность образного ведения, нематериального, не касаясь веры, религии.
Зная это, сообщаю людям о методах выявления чужих Образов.
Цитата:
Если требуется показать, что-то состоящее из частей, то между частями текста ставится буква С.
С – Показывает связь двух точек, обозначающих Дух и Душу, связанных общим прошлым.
Подскажите, пожалуйста, как "С" может "делить свойства", ведь она, согласно дискретной логике, показывает связь Образов ? Или тут логика иная ?
С толкованием Образа буквы "И" у вас тоже несовсем однозначно. В одном сообщении она "делит", а в другом "Соединяет" Образы.
И, может, всё-таки, нужно "касаться веры, касаться религии", чтобы их почётче разграничивать в понимании ?

владомиръ, вы весьма откровенно рассказываете о негативных подробностях вашей жизни.
В одном из сообщений вы упомянули, что считаете себя ЛЮДИ.
Что же, по вашему мнению, необходимо сделать, чтобы стать ЧЕЛОВЕКом, помимо того, что нужно перестать колоться, курить, пить алкоголь, есть мясо, перейти на раздельное питание и сыроедение, и жить согласно Чести и Совести ? Почему вы скромно непозиционируете себя как ЧЕЛОВЕК ?

Последний раз редактировалось Вит; 21.05.2013 в 14:00.
Ответить с цитированием