Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 10.05.2011, 17:50
pyro pyro вне форума
гость
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 567
pyro на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

Цитата:
Сообщение от AlexKRD Посмотреть сообщение
PYRO, Вы не поняли о чем речь.
"Общероссийский народный фронт, в преддверии 9 Мая, и в Сталинграде, это нормально" Путин. - да, наверное, он имел в виду фронт работ...
Видимо Вы лично знакомы с Путиным и точно знаете, что он имел в виду, но в рассмотренном вопросе это не имеет значения, важно что будет думать население. Не забывайте, что и через политические игры реализуется устойчивость управления (чьего?). И, раз уж вы так во всем разбираетесь, ответьте, какую роль будет играть ЕдРо в этом "Народном Фронте"? Вам напомнить единогласно принятые ими законопроекты? Сколь там продержатся новые кандидаты после выборов, пока их не сожрет ЕдРо? Ответьте.
Мне не нужно иметь личное знакомство с Путиным, достаточно почитать стенограмму его выступления, чтобы понять что имел в виду Путин:

http://premier.gov.ru/events/news/15104/
Цитата:
И мне бы очень хотелось, чтобы и «Единая Россия», какие-то другие политические партии, профсоюзные организации, женские организации, молодёжные организации, скажем, ветеранские организации, в том числе ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов войны в Афганистане, – чтобы все люди, которые объединены единым стремлением укреплять нашу страну, идеей поиска наиболее оптимальных вариантов решения стоящих перед нами проблем, могли в рамках единой платформы – давайте назовём это, скажем, Общероссийский народный фронт, потому что в преддверии 9 Мая и в Сталинграде такая риторика, мне кажется, вполне уместна – Общероссийский народный фронт

Но что очень важно и что я бы хотел обязательно сказать, это то, что все политические структуры должны быть абсолютно равны в этой конструкции: и «Единая Россия», и профсоюзы, и молодёжные организации – все должны быть равны. Там не должно быть старших и младших, и все (что важно) могли бы иметь возможность и право не только формулировать свои идеи и предложения по наиболее оптимальным и эффективным путям развития России, но и предлагать своих кандидатов, которые могли бы оставаться беспартийными, но могли бы пройти в парламент страны по спискам партии «Единая Россия» и там совместно работать.
Ответить с цитированием