Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 10.05.2011, 17:10
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Путин объявил Народный Фронт

PYRO, Вы не поняли о чем речь.
"Общероссийский народный фронт, в преддверии 9 Мая, и в Сталинграде, это нормально" Путин. - да, наверное, он имел в виду фронт работ...
Видимо Вы лично знакомы с Путиным и точно знаете, что он имел в виду, но в рассмотренном вопросе это не имеет значения, важно что будет думать население. Не забывайте, что и через политические игры реализуется устойчивость управления (чьего?). И, раз уж вы так во всем разбираетесь, ответьте, какую роль будет играть ЕдРо в этом "Народном Фронте"? Вам напомнить единогласно принятые ими законопроекты? Сколь там продержатся новые кандидаты после выборов, пока их не сожрет ЕдРо? Ответьте.



Zevs <-
"Да блатникам тяжко пришлось, когда перешли на бабло - их всех как балласт турнули..." - вот на ТВ все оказалось наоборот. Из опыта скажу, что и в "Стройгазах" и "Нефтепромах" блатников никто не трогает. Кроме прочего, блатников поставили "надзирателями". В чем плюсы-то?

"Это если налоги платили честно или типа прикрыли какую лазейку???" - никаких лазеек, все честно. Если упереться в администрацию, просто все встанет на неопределенный срок. Где брать потом деньги на зарплату, свет и пр. и пр.?

"И вот такой их подход сильно отбивал настроение что-то делать и у нормальных работников" - это если управленец предприятия был дурак. На моей памяти никто таких не поощрял, или делали это, то целенаправленно, это было что-то вроде психологической помощи. Только теперь об этом говорят, а тогда это делали.
А нынешний подход стимулирует на работу? В зомбоящике какие-то сопляки увешанные золотом, которые лопаты в жизни не держали. Я знаю как это работает, а те, кто не понимает этих методов дуреет, кто спивается, кто скурвливается или еще что. Это был правильный подход, который воспитывал у детей человечность, а не животную жажду наживы.

"на 2-3 тыс. в месяц" - сегодня, сегодня. Я периодически объезжаю станицы Краснодарского края и вижу как молодежь дуреет от безработицы и безнадеги. Это далеко не Питер, тут средняя зарплата в городе - 12т., в селе - 3-4т. На периферии Дальнего востока вообще Ж... Я когда проезжал мимо сел, люди выходили посмотреть на автобус, это такое событие в их жизни.

М-дя, оскорбления... это очень конструктивно и интеллектуально, браво.
Ответить с цитированием