Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 01.11.2010, 23:04
Vizbor_Skorodumskii Vizbor_Skorodumskii вне форума
участник
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 126
Vizbor_Skorodumskii на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Моногорода мертвых: пенсионный проект Медведева

Цитата:
Сообщение от Булатов Алексей Посмотреть сообщение
Я уже говорил про себя, что например вот лично я участвую в проекте по созданию экологического поселения. Это новая в общем то концепция, когда у каждой семьи (рода, участок земли от гектара размера) И в общем, что делать с Пенсионерами в такой концепции, у меня лично не вызывает вопросов. Мне и самому уже 37 лет, и себе и о своей семье я тоже думаю не в шутку. Но как не обидно, я понимаю, что в данной ситуации, мне жить спокойно не дадут, особенно если нашь эксперимент будет успешным. И потому вопрос преобретения пулемета остаеться открытым
Кстати в своей деятельности, я планирую приглашать в гости на экскурскии всех сторонников КОБ, что бы показать на практике, как можно совмещать жизнь в городе и за городом, и что такое город сад в реальности
Пулемет это хорошо. Будете от Багряного отстреливаться во время межродовых войн.

А потом придет Сэм на Абрамсе. И наведет демократию.

Повторюсь, родо- племенной строй в условиях технологической цивилизации (коей мы и являемся) не имеет перспектив. Пока есть хоть одна система, более глобализированная, чем система аулов- она и будет сильнее. Союз был примером "глобализации с человеческим лицом". К сожалению, НОАК сметет Эко- домики с пулеметами в три секунды. В том числе и потому, что у них будут спутники и ракеты. А у аулов никогда не будет ни того ни другого.

Совместить две концепции (родоплеменную (аул) и государственно- правовую) едва ли возможно.

Просто в социалистической системе человек осознанно ставит интересы социума (человечества) выше собственных, а в капиталистической его интересы и права ставяТСЯ ниже корпоративных. А в ауле- прежде всего интересы аула. Рода. И неизбежно возникают более сильные Рода, которые насильственно подчиняют более слабых.

Результат? Вы бывали в современном Казахстане?
Ответить с цитированием