Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 10.04.2010, 16:10
Абориген Абориген вне форума
гость
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,113
Абориген на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ОРТ, сериал "Школа" ваше мнение?

Цитата:
Так всётаки какой они рассы?
Сейчас это Метисы и мигранты- результат смешанных браков.
Изначально "сформировались в результате взаимодействия трёх этнических компонентов: ираноязычного населения, а также угорских и тюркских племён."


Цитата:
То есть какие внешние отличительные черты? Узкоглазые или Арабы? Или помесь?
Как получится (с кем смешаются) , но в основном получаются внешние дефективные .Отличительные особенности - ярко выраженная нравственая ущербность ,которая у них считается за культурную норму или даже за "продвинутость" , внешние признаки - смотрите на фото юной К.собчак, там многие признаки имеются.

Цитата:
Давайте не будем заниматься бестолковым делом - вешать ярлыки то бишь. Я держу нейтралитет из-за недостатка информации.
Так это Вы к себе примените в первую очередь.
Я с Вами пытаюсь толково общаться , а Вы УЖЕ через пост отказываетесь от своих слов : "Тогда эти нехорошие хазары и прочие будут поставлены перед фактом "


Цитата:
Я написал "плохие хазары") А ведь есть ещё и плохие русские...
Похоже на какое-то фуфлогонство с Вашей стороны.
Мы обсуждаем само понятие "хазары" а не "плохих" или "хороших"

Цитата:
Если это (химия на клеточном уровне,материальном ,на ментальном,нравственном) ДАЖЕ материально, то наверное имеет стройную структуру, как и всё в этом мире. Насколько я понимаю, конкретной информацией о ней вы необладаете, только размытые, абстрактные определения. .
Я не любитель "разжевывать" элементарные вещи,котрые Вы должны были давно усвоить за период своего развития, поЭтому коротко:
Про "материальное": любящие люди не "смешиваются" тупо механически а именно находят друг друга в том числе и на материальном уровне "соответствие" может проявляться начиная от элементарного запаха любимого человека,котрый приятен без всяких парфюмов, до возможности иметь здоровых детей . А это все чисто биологические, гармональные процессы и они "запрограммированны" на клеточном уровне и ИНФОРМАЦИЕЙ этой обладает (и руководствуется) любой даже если он ее не осознает.


Про "нравственно-ментальное" единение Людей, тоже коротко :
Два человека даже общаться друг с другом долго не смогут если у них кардинально разные нравственные установки ,а тем более семья такая обречена на развал.
Про "душевное" единение - этот процесс,когда неродные ,но любящие друг друга люди становятся родными .Надеюсь Вам не нужно обьяснять что такое любовь к родным,к отцу,матери и где она располагается, в сердце , почках или селезенке ?

ИСходя из вышесказанного ,Ваш вопрос "как Вы относитесь к смешению национальностей?" считаю по меньшей степени неадекватным по применению к здоровому Человеку . К животным - пожалуйста ....

Цитата:
Наверное, если бы я не знал по своему опыту, насколько наше материальное состояние влияет на духовное, то возможно тоже рассуждал подобными категориями. Но я знаю, что когда, например, сломана нога, тебе явно не до любви.
Чего-то с Вами не "того". Вы прекращаете любить свох родителей ,когда у Вас ломается нога? Ерундистика какая-то ...
Ответить с цитированием