Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 03.02.2015, 12:29
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Помогите советом по восстановлению зрения

Еще раз повторю метод диагностики заболеваний, который я описывал в ветке "альтернативная наука..."
Кто читал и понял может пропустить.

Итак.
Во всяком живом организме протекают колебательные процессы.
Если измерять напряжение на теле человека то в частном случае мы получим кардиограмму сердца. Но можно измерить и более обширно.
Это в примитиве.
Более продвинутым мне кажется метод измерения резонансных частот нашего электромагнитного поля. Берем катушку индуктивности, думаю подойдут наушники, подаем на них эталонный сигнал с первой частотой, измеряем отклик. Сигнал будет или ослаблен или усилен в случае резонанса с нашим полем. Потом подаем следующую частоту и так по всему спектру частот.

Что это дает?
В нашем случае мы должны обследовать желатльно не менее 1000 человек страдающих гельминтами и свободных от них.
Все эти люди должны пройти полный курс обследования и любыми способами нужно выявить у них наличие заболевания или же его отсутствие. Еще лучше сразу выявлять полный список заболеваний.
И составить базу данных, где каждому спектру человека (полученным выше описанным резонансным методом) сопоставить список выявленных болезней. (Это еще не лечение, это только подготовка системы к работе)

Теперь.
Берем нейронную сеть и обучаем ее распознавать в спектре (входные данные) наличие какой нибудь отдельной болезни, пусть это будут гельминты. Они будут искажать наш спектр уникальным образом. В качестве выходных данных мы берем значение из полученной выше базу данных о наличии или же отсутствии болезни.
Сеть в данном случае думаю справится простой персептрон в несколько слоев. Каждый входной нейрон должен соответствовать частоте спектра.
Выход же всего один, это вероятность наличия заболевания.

Система готова к работе.
Берем нового человека, ранее не наблюдавшегося. Которого мы видим впервые.
Снимаем с него спектр, подаем в нейронную сеть, она нам отвечает болен ли наблюдаемый или же нет.
Такая диагностика думаю не займет много времени, порядка нескольких минут.
Таким образом с помощью такой системы можно тестироваться всем и каждый день, феноменально быстро выявляя наличие заболеваний!

И подобные системы уже есть. Но как я писал направлены куда то не туда.


Кроме того!
Медики не могут ответить что есть нормальное состояние человека!
Ответ можно получить. Сравниваем все спектры в базе данных и пересекающиеся части спектра у всех это и есть нормальное состояние. А все остальное отклонения.
Ответить с цитированием