Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 30.06.2012, 13:57
Serjone Serjone вне форума
участник
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Приморье
Сообщений: 128
Serjone на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ 2011, падает

Цитата:
Сообщение от Виктор66 Посмотреть сообщение
Интересно было бы почитать. Не поделитесь ссылкой?
Пожалуйста:
http://eugenyshultz.livejournal.com/286110.html
Автор изначально пошел в ммм для эксперимента, проникся идеей, потом расстроился и, собственно вышел оттуда. Можете прочитать все его статьи о МММ, с самого начала

Цитата:
Сообщение от Виктор66 Посмотреть сообщение
А что там вообще можно "разбираться в сути вопроса", не могу себе представить? Взять взаймы у людей денег с обещанием огромных процентов, и потом не вернуть. Какой в этом есть тайный смысл? Какая тут может быть "суть вопроса"? Мне правда интересно.
Искаверкать можно любую идею. Принцип - перераспределение средств. Пока они тебе не требуются, ими пользуется кто-то другой. Как захотел купить машину-квартиру - взял, пользуйся. Появились ещё деньги - положил в общую кассу.

Цитата:
Сообщение от Виктор66 Посмотреть сообщение
МММ-94 хотя бы не призывали других людей вовлекать, каждый сам за себя рисковал. А здесь типичная "сетевая структура", все на личных контактах.
Проценты, сетевой маркетинг - способы распространения, причём наиболее эффективные, ведь чем больше участников, тем система стабильнее.

Цитата:
Сообщение от Виктор66 Посмотреть сообщение
А вообще, откуда такой интерес к МММ? Я думал, поскольку они выплаты прекратили, вроде, все с ними ясно стало? Или у кого-то надежды остались еще?
Вот видите, вы сами говорите то, что навязано СМИ. Откуда у вас эти "достоверные знания" о том, что ммм перестало платить? Так и формируется общественное мнение о чём угодно.

Цитата:
Сообщение от Виктор66 Посмотреть сообщение
И вообще, Вы говорите, статья "заказная". Интересно, какую пользу могли получить от этой статьи заказчики? Зачем она им была нужна? Опорочить честного человека? Из "любви к искусству"?
Пользу статья принесла, это видно из вашего же сообщения о том, что МММ прекратило выплаты. И так думает большая часть людей, обработанных нашими доблестными СМИ.

Я не первый раз читаю подобные статьи, поэтому вижу "почерк". Это как стоматолог, пересмотревший не одну сотню челюстей, замечает в обычных людях то, на что мы и не обращаем внимание - состояние зубов собеседника.
Ответить с цитированием