Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 16.07.2010, 10:53
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

от этих богохульных слов значимость икон не может пострадать

Электричество или магнетизм возникает только при определенных условиях и не надо делать из верующих совсем уже ничего не понимающими

таким как барбос и Древ ничего не объяснишь и они не способны уяснить Это просто бесполезно и никто это делать не будет (они сами не хотят понять и это их личное дело до той поры пока они не начинают оказывать воздействие пытаться манипулировать другими наговаривать (при чем без причины))тут есть определенная закономерность(которая вполне очевидна если достаточно ответственно подходить к разрешению вопросов)
они впали в имманенциализм и гордятся этим
По моему тут гордится нечем

Если ты не разобрался до конца в каком вопросе то так и говори
Что я мол считаю ,что поскольку иконы никакого действия на меня не оказывают, то они никакой иной сущности в себе не заключают кроме очень узкой(морфемической) даже художественной ценности она не представляет
Тысячи и миллионы Православных тебе действительно скажут что ты не разобрался и твое мнение слишком субъективно А другие миллионы буддистов им будут вторить
Но если сложить ум этих миллионов , то он и доли ума барбоса не достигнет-такой это человек который сравнялся со своим представлением об иконе и достиг статуса пенька Каждый стоит своих представлений
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием