Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 24.01.2009, 01:52
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Akad Посмотреть сообщение
Я говорю про людей, "имеющих склонность" жить за счет других. У тех, у кого это заложено на генетическом уровне. О одной из статей КОБ подробно об этом говорится. И Петров в одном из выступлений об этом рассказывает. Я это называю склонностью жить по иудо-христианской религии. Национальности эти люди могут быть какой угодно. Эти гены передаются по материнской линии, а национальность по отцовской.
Вы уверены? От таких заявлений попахивает расизмом гораздо больше чем от приписываемых Хиневичу заявлений... И что, по-Вашему, с таким людьми делать, если они существуют? Сами сойдут на нет в результате естественного отбора при воцарении нравственной концепции управления?

Цитата:
Есть управляющие силы и энергетика (поле земли так сказать). Что бы изменить уклад жизни людей всей планеты нужно ОЧЕНЬ много энергии.
А энергия поступает извне, последнее тысячеление (как минимум) поступала отрицательная, скоро начнёт положительная поступать.

Цитата:
Можно ссылочку? В Хатье Пятой написано другое совсем.
Давайте попозже, чтобы мне не цитировать по памяти. Возьму книги, посмотрю.

Цитата:
Тамплеры - хранители очень древних знаний. Но это линия Атлантов.
Это они так думают. Атланты же тоже откуда-то эти знания взяли.

Цитата:
А по поводу "мига" - официально этот орден действительно просуществовал пару столетий. Но реально - он был раньше и существует до сих пор. Причем сейчас один из основных центров - Россия. Историки не знают и десятой части того, что в действительности происходило при официальном существовании ордена. Они - хранители знаний. Несколько раз с ними пытались покончить, последний раз большевики. Но на сколько я знаю утерянную часть знаний они снова восстанавливали.
Это всё прекрасно, конечно, но легенды о влиянии тамплиеров на политику прошлого наводят на невесёлые мысли: то ли знания не те, то ли хранители делиться не хотят.

Цитата:
Зачем Атланты построили пирамиды?
Они не только пирамиды, но и другие сооружения строили. Обустраивались на новом месте по старым принципам.

Цитата:
Зачем Атланты структурировали сознание земли под дерево сефирот?
Не припомню в Ведах про "структурирование сознания земли под дерево сефирот". Можете расшифровать?

Цитата:
Здесь можно подробнее? Деятельность Хиневича не признается и не поддерживается, но САВ, которые он выпустил - признаются? Или признаются частично?
Всё проще. Я про другое говорил: повторение на форумах фраз типа "славяно-арийские веды" повышает релевантность поиска в google и yandex по словам типа "славяне". Что способствует ознакомлению неподготовленной аудитории с таким явлением, как САВ и в конечном итоге - способствует расширению читательской аудитории САВ.
Ответить с цитированием