Показать сообщение отдельно
  #246  
Старый 13.01.2014, 15:24
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образ создать можем

Цитата:
Сообщение от С4астли84ик
Нужен механизм ввода ЛЮДЕЙ во власть и метод увеличения их во власти до критического количества.
В КОБ уже много теории на эту тему, есть альтернативная толпоэлитарной структура власти при которой осуществляется ввод людей во власть.
Антитолпоэлитарная структура общества

Цитата:
Сообщение от С4астли84ик
Проблема в том, что в большинстве народа чувства атрофированны.
Вот хоть один, что то понимает.
Я уже и так и сяк это пишу. Разжевал некоторое досконально, даже сказал как можно развивать чувствительность. Писал и про здоровье. Просил Владомира рассказать как он понимает методы восстановления чувств, здоровья...
Но, что то никому это не интересно. Видимо зомбирование и атрофация носят глобальный угрожающий характер.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Похоже, что люди непонимают свойств Образов, как самостоятельных объектов. Возможно от этого и тема неполучает развития.
Да вы что?! Не уж то поняли
По всей видимости я тоже виноват. Слишком круто стал грузить информацию в надежде на понимание, а получил обратный эффект. ИМХО нужно сбавить темп и вернуться к азам.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Вначале вы видите точку, вы её увеличиваете до нужных размеров, и начинаете уточнять подробности. Обратите внимание, все подробности вы себе можете объяснить, вы же создаёте, и вам ясно, зачем нужно то или иное, а в действительности вы сознанием даёте ясность Образу, зачем ему то или иное.
Хм...
А я сразу представляю базовый довольно детальный образ проекта. И мне остается только детали доправить. Ну это если не сложное что то.
Это плохо или хорошо?
ИМХО плясать от точки это слишком. Трата времени.
Это видимо зависит от индивида? Или вы считаете обязательно нужно с "нуля" проходить все этапы?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Возможно, вот здесь люди непонимают, что мысленно представленный объект уже существует
Ну естественно! Это очевидно. Мозг уже с генерировал информацию, она уже разошлась по людям! И кстати даже не факт что вы этот образ закончите и совершенно не факт что он будет в единственном экземпляре. (Есть теория шумоподобных сигналов, есть теория эгрегоров)
Только не из облака пара, а в виде электромагнитных волн и сигналов на вполне конкретных материальных носителях - людях. Все в соответствии триединства материя-информация-мера, хочу заметить!

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Как только творящий поймёт что в Образе всё спроектировано как нужно, и нет нужды что-то изменять, дополнять, появится чувство удовлетворенья, это значит, что Образ родился и перешёл самостоятельное существование. Вот это люди невоспринимают, как это может существовать самостоятельно «Энергетический, Плазменный Объект».
Смею добавить! Чем точнее и яснее продуман образ (проект) тем больше шансов его материализации.
Вы согласны Владомиръ? Или будете меня палкой бить?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
И как только Образ получает свободу, он настраивается на объекты подобно мыслящие, и он подключается к мыслям объектов, соответствующих его энергиям. То есть, Образ «видит» себе подобных, подпитается от них, и в дальнейшем может существовать без « родителя», его сотворившего, нетеряя связи с ним.
Опять же, на каких носителях он живет? Эти носители - люди! Кто знаком с КОБ, эгрегоры питаются от людей и базируются на них. Образ (полевая структура, если смотреть с точки зрения энергии) живет или в эгрегоре или сам составляет этот эгрегор ИМХО. Эти полевые структуры (образы, проекты) способны взаимодействовать между собой и с людьми, но не всегда. Если алгоритмика взаимодействия заложена то да. Если заложена алгоритмика интеллекта тогда эта полевая структура может самостоятельно жить с личными целями с личными мыслями.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Большинство Образов стремятся материально утвердиться множеством своим.
Вот об этом можем подискутировать.
ИМХО есть множественные воплощения а есть единичные.
Деревья, кусты, животные - множественные.
Солнце, вселенная, истина - единичные.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Для Образов и люди, объекты, часто исполняющие роли воплотителей, исполнителей нужных Образу действий, исполнители роли нервных клеток материальных тел объектов.
Вот смотрите. Например, фабрика или завод, корпуса цехов, сооружения, это тело воплощения Образа, а люди это нервные клетки, этого тела. Я понимаю, что люди привыкли думать, что в их головах их мысли действуют, а это нетак.

Мы подчиняемся Образам, мысленно с ними сотрудничая или противостоя им. Мы сами сотворены по Образу, и действуем во множестве Образов. Мы живём и в Образе детей, внуков, родителей, дуедушек и бабушек, родни, соседей, и т.п.
Если мы с Образом сотрудничаем, то он для нас будет служить энергетически, как аккумулятор в автомобиле, излишки энергии заберёт, а недостаток энергии восполнит. Если с Образом конфликтовать, то он только отбирает энергию, и отдаёт её своим сторонникам. Выводы делайте сами. Если вы нереагируете на действия Образа, и неучаствуете в его делах, то энергетически вас этот Образ некасается. Нет и нет.
Полностью согласен
Только я это все понимаю через полевые структуры. Думаю названия разные, суть одна.

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Я понимаю, что людям неверится, что Образы подчиняют себе людей, навязывают им мысли, желания, но таково устройство Вселенной, мы можем этим пользоваться, с пользой для всех.
Знаю, что для себя вы этим пользуетесь, даже непонимая как это действует, просто хотите иметь, ту или иную вещь, что-то для этого делаете и получаете её. Создание Образа Государства отличается от бытового применения только масштабами.
Вот я сравнил человека с роботом и мне сказали что я безчувственный, а вы пишите тоже самое другими словами. Интересно как вас заклеймят?

Цитата:
Сообщение от владомиръ
Информация о эгрегорах специально создана, для блокирования понятий Образов. Эгрегорами прячут свойства Образов и отрывают сознание людей от знаков письма, от письменности Руси.
Люди, цепляющиеся за понятия эгрегоров, сути Образов непоймут.
Вот об этом подробнее, как мне вылечиться?
Я все больше и больше прихожу ко мнению, что все что вы говорите не противоречит теории эгрегоров а по сути одно и тоже.

Цитата:
Сообщение от Генн
Без чьей-либо помощи сами Образы никогда неутвердятся материально.
А вы уверены что вы их выбираете а не они вас?
Хобби у вас есть какое нибудь? Задумайтесь почему

Последний раз редактировалось Ковбоец; 13.01.2014 в 16:25.
Ответить с цитированием