Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 17.05.2010, 14:13
Аватар для Nikita K.
Nikita K. Nikita K. вне форума
участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 749
Nikita K. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подготовка к чему? концу света? третьей мировой?

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Почему вы всё сваливаете в какие то фильмы? и сравнивать 2000 и 2012 смысла нет, так как то и то совершенно другое. Мде даже смешно что многие пытаются как то всё время отпорошнить дату 2012
Я прекрасно знаю о других смыслах этой даты, я потпитываю своими образами позитивный исход.
И я как раз о том и говорю, эта дата существует и она несет в себе некие события ( условно говоря Плохие или Хорошие )
Но они заостряют внимание только на плохом, негатив , смерть, страдания...поэтому и сняли фильм не о услновно "начале всеобщего пробуждения в 2012", а о полном ПЭ в 2012.


Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
на жалкий шорох 2000 и таму подобных. Совершенно в "УПОР" разные положения дат
С нашей точки зрения да - разные положения дат.
Но те, кто снимают такие фильмы и те кто на них ведеться, наделяют их одинаковыми отрибутами.

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
я имею ввиду то что за ними стоит, я не жду конца света,
Вот это очень правильно ! Я то же не жду


Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
но я убеждён что назревает буря, причём по всем сторонам, как в обществе, так и на планете.
Я думаю точно так же Но вот Роналд Эммерих и миллионы верящих его идее людей - думают иначе

Цитата:
Сообщение от Александр_Игоревич_1974 Посмотреть сообщение
Просто по дибильному смотрится когда кто то пытается ****ить на дату 2012 под предлогом сраного фильма. У даты 2012 (точнее даже будет промежутка 2010-2015) очень большой инфообъём по всем параметрам.
Вы очень точно описали то, чем занимаеться сраный Роналд Эмирих и подобные ему.
__________________
Не говори КОБ - пока не перепрыгнешь...
Ответить с цитированием