Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 16.02.2009, 14:33
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Настоящие причины мирового финансового кризиса или зачем Америке пластиковые гробы.

как отделить информацию от дезинформации? очевидно, что история с амеро- деза чистои воды-слишком явно и нагло вброшена, мексика и канада и так являются калониями америки дефакто, если только для слияния местных мафии в один управляющии центр- но он уже есть и во всю работает, а мы пытаемся понять: чего они будут делать? на островах этого континента рассположено много частнои собственности нынешнеи управляющеи элиты высших звеньев, да и вообще- вопросс-зачем нужны будут различные богатства и блага- если ты сидишь в бункере под землеи и не можешь выити наружу? Это о ни возможности применения ядерного оружия в ближаишеи перспективе.
я сам из эстонии из таллинна, здесь не надо вводить воиска или бомбить города.С нами воюют спидом, алкоголем, наркотиками, убииства на бытовои почве, автокатострофы- короче осталось столкнуть эстов и славян и отоити в сторонку, мы сами друг друга перебьем. А реальная ситуация такая 1 млн 400 тыс населения- сегодня, теряем от 5-ти до 10-ти тысяч в год. тенденция на увеличение этих показателеи в геометрическои прогресии.
Возвращаясь к разговору о гробах, зачем их нам показали? Отвлекают от реальнои серьезнои аналитическои информации. Не сомневаюсь, что их заполнят, в соотвецтвии с планами тех, кто их закупил. Но ни при помощи ядерного оружия или полномасштабных боевых деиствии, я в этом не сомневаюсь. И ни в ближаишее время, надо же куда-то переселить жидов с их семьями( имею ввиду высшие эшелоны наци). Поэтому я считаю подход будет совершенно другои нетрадиционыи в соотвецтвии со специфическими условиями в обществе и культуре на этои территории.
Если можно поставить себя на место глобального предиктора и посмотреть на проблемму, которую они решают их глазами, я бы сделал так: американцев удобнее и проще убивать на других континентах в других странах, значит надо как можно больше их отправлять в горячие точки, а для этого этих конфликтов должно быть больше- видим мы сеичас эти процесы или нет?
Второе- уничтожение внутри страны( когда люди убивают друг друга сами)- давно работающая схема- разделяи и властвуи- в этом смысле интересен приход чернокожего президента- представте какие настроения будут в среде афроамериканцев если убьют Абаму?
Ну и наконец последнее о чем я хотел высказаться в этом разделе, на прошлои недели по ОРТ прошла передача "БЕЗДНА", приоткрывшая нынешние технологии манипуляции сознания, всвези с этим пришли такие размышления: идеальныи способ убииства избыточного населения( по мнению ГБ конечно, я так не думаю)- это когда человек убивает сам себя- самоликвидация- видим мы сеичас эти тенденции или нет?
теперь к вопроссу что делать? мы тут в эстонии боремся как можем: собираем информацию, расспространяем, прогнозируем события и готовимся к упреждающему удару, трудность заключается в том, что я не могу наити кобовцев в таллинне, достаточно информированых- которые сами занимаются аналитикои и смогли бы меня корректировать в живои беседе, но это ничего ИДУЩИИ ОСИЛИТ ДОРОГУ . Желаю скореишего обьединения всех народов русскои цивилизации, всем удачи
Ответить с цитированием