Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 03.11.2012, 14:42
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от Виктор66 Посмотреть сообщение
А где вы гордость увидели? Я чота не понял? Я говорил про развитие науки, которое опережает человеческие ожидания. А Вы подумали, что я горжусь большим винчестером? Видите, вы мою мысль, даже выраженную словами не смогли понять. А хотите дешграммами мысли объяснять?

Дак где он, этот понятийный аппарат? Где его можно увидеть, почитать, и т.п. Или Вы мне дешграмму пришлете прямо в мозг?
1. А я горжусь изобретениями не только своими, но и разных других изобретателей, в том числе, и изобретениями винчестеров.

2. Вы перепутали причину со следствием: это человеческие ожидания (мечты, предсказания, изобретения, открытия, теории и т.п.) опережают развитие науки (сначала мысли, а потом их материализация). А если вы имеете ввиду тех, кто исповедует идеологию "ТАЩИТЬ И НЕ ПУЩАТЬ", то понятно почему их удивляет появление террабайтного винчестера?

3. Я не предлагал Ваши мысли объяснять дешграммами. Ваши мысли (если они у Вас есть) вы сами объясняете для себя, вижу, пока без дешграмм, ну, и флаг Вам в руки. Но без освоения дешграммной письменности вы не обойдётесь, как и все остальные земляне, так как уже появляются дешграммные записи мыслей. Не откажетесь же Вы от чтения статей, книг и т.п.?

4. У тех, кто смотрит мои лекции на сайте КПЕ, есть редкая (в течение жизни) возможность освоить раньше других землян, которые не смотрят мои лекции, освоить ДЕШГРАММНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ, ДЕШГРАММНЫЙ КОМПЬЮТЕР и другие методологии и методики. Кроме того, Вы можете задавать ЗДЕСЬ на форуме вопросы, на которые я стараюсь ответить (и это тоже редкая возможность - узнать ответы от первоисточника). Кроме того, я бесплатно рассылаю по электр. почте материалы по ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ. Подпишитесь на рассылку - schooldt@mail.ru И это тоже редкая возможность.

5. Давайте разговаривать спокойно, без оскорблений и без улёта в заоблачные высоты неограниченного ничем как бы мышления.

6. Понятийный аппарат ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ постепенно вводится мной в лекциях, которые советую смотреть, слушать и осмысливать по нескольку раз, изо дня в день. Но кто же Вас заставляет? Вы может перейти на просмотр ДОМА-2 или ДОМА-3 (ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ) И Т.Д.

7. Я ДАВНО ПРЕДЛАГАЮ вести на Первом канале "Шоу Папы Роберта". Как Вы думаете - без Вашей поддержки дадут ли такую возможность мне заняться просвещением на телевидении?
Ответить с цитированием