Показать сообщение отдельно
  #419  
Старый 29.03.2015, 23:31
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Анна10
С детства занимаюсь радиолюбительским творчеством, занимаюсь конструированием радиоэлектронного оборудования.
Всем живущим даётся творческая способность, сотворить себе подобного, для продления Рода, сотворить своё гнездо, своё жилище.
И только людям может даваться творчества сверх необходимого, для продления Рода. Вот эту, сверхнормативную часть творчества, людям дано право увеличивать.

Точно знаю, что творчество проявляется в паре с любовью. От скуки только тупость развивается.
Определитесь, что вы любите создавать себе любимой, и посвятите этому свободное время.
Желательно делать то, что получается без особого напряжения. В мечтах определитесь на высокие достижения, а на ближайшие время выбирайте посильные дела.

Мне было дано видеть, как ломались мечты моих близких, поставивших себе сразу непосильные задачи. Они несправились с непосильными задачами, разочаровались, бросили начатые дела, и отказались от своей мечты.

Начните творчество, как прилежный ученик, начиная с малого. И если нет рядом с вами помощника, наставника, знайте, Бог всегда с вами.
Творческие способности всем даются Богом, Творцом, даются как Божий Дар.
Энергию Дара творчества и Энергию Любви объединяет Энергия вдохновенья, именно она объединяет их в единую пару.
Дар творчества можно развивать, развивая любовь, к выбранной форме творчества.
Взявшись за начальное обучение выбранной форме творчества, вы привлечёте Энергию Любви, которая подскажет вам порядок дел, она может быть вашим наставником в творчестве.
Энергия Творчества подскажет вам Образ, проект будущего изделия, а Любовь подскажет порядок дел, подскажет, как это можно воплотить.

Начните с простого, начните с отображении будущего объекта на бумаге. Начните чертить, писать, рисовать, этим вы яснее определитесь с мечтой, с проектом, этим вы создадите Образ будущего изделия.
Неспешите, делайте то, что «легко даётся», и Творец одарит вас дополнительной Энергией Творчества.
Через творчество познаётся чувство счастья.
Удачи вам.
Ответить с цитированием