Тема: Флуд Zevs'а
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 05.05.2013, 13:47
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Флуд Zevs'а

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Ваше мнение во многих темах я поддерживаю,но хотелось бы узнать как у Вас с самокритикой???К какому виду Вы приписываете себя???
Ссудя потому,что Вы уверенно определяете для других их "нишу",значит и свою Вы чётко определили,поделитесь пожалуйста...(хотя я догадываюсь...).
Я оцениваю свой уровень где-то на уровне 5-6 чакры. Что по моим расчётом соответствует демону или выше (смотря как считать).
И по тому когда какой-то зомби начинает мнить себя человеком и вещает свысока, меня это несколько злит (с соответствующими последствиями).

PS: Думаю такая же реакция у того же Кургиняна со Стариковым, когда им засылают зомби, которые мнят себя `знающими истину`.
Но на деле такие зомби ни готовы слушать оппонента, ни отвечать на критику, ни доказывать свою правоту дальше заученных фраз.
И как правило их `правда` дико не точна и в подаваемом ими виде не может быть реализована ими оглашаемыми методами.
С уровня демона такое поведение оппонента воспринимается как откровенное хамство, отсюда и негативная реакция к КПЕ.
__________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Ответить с цитированием