Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 21.08.2007, 07:37
Dob3rman Dob3rman вне форума
участник
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Нью-Йорк
Сообщений: 105
Dob3rman на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Начну с того, как пришел к КОБ... Случайно на одном форуме попались на глаза лекции Петрова. До этого про КПЕ и КОБ не знал. Прочитал описание... Очень заинтересовало. Зашел по ссылке в файлообменную сеть и скачал 10 ГБ лекций... После начала просмотра не мог остановится - хотелось все до конца посмотреть. В течении недели как появлялось свободное время - почти все его решил потратить на просмотре лекций. И вот я - последователь КОБа чему очень рад. КОБ изменил мою жизнь. Теперь с помощью методологии - могу находить ответы на вопросы ранее казавшимися непреодолимыми. Любая на первый взгляд случайная или нелогичная ситуация до сегодняшнего дня будь то экономическая, политическая ( имею ввиду глобыльные вещи ) теперь легко
поддается логике и осмыслению. Если смотреть на вещи через призму КОБа - все становится на свои места.

Что наиболее значимо для меня в КОБе - сказать сложно. Наверное всего по маленьку Главное что есть правильная призма - а это помогает не быть биороботической цитоплазмой а иметь собственное мнение. По крайней мере это субьективно.

Да и еще... Совмещаю КОБ с ДЕИРОм и получается вообще замечательная вещь! Пользы становится в 2 раза больше.

Ответить с цитированием