Показать сообщение отдельно
  #1022  
Старый 27.03.2015, 11:20
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

С4астли84ик, здравствуй!
Только вчера (26.03.2015) обнаружил твоё сообщение #823, 05.11.2014, 14:36. Из того сообщения цитата:
/ Спасибо за подробный анализ информации, даваемой Тюриным Юрием Викторовичем. Выскажу и своё мнение. Информация, даваемая им, перекликается с вашей. Однако, заниматься практическими упражнениями я не стал. Причин несколько. На уровне чувств было недоверие к методикам. Далее, выступающий в очках и заметным животиком. Если выступающий в качестве лектора имеет верную информацию. методику и практику. то почему этого по нему не видно. /

А что должно быть видно у интеллектуала, например, у шахматиста?
Ясно, что у штангиста должны быть особые мышцы, а у учёного или инженера, что должно на это указывать? Живу в России, особых меток на лбах нет. Думаю, что на это должен указывать жизненный опыт, и его следы на теле, а они могут быть и неприятными. Людям иногда приходится на себе проверять крылья, прививки от чумы, холеры, и т.п.
За информацию, которую вам даю, уже заплачено здоровьем, и сколько ещё придётся платить нет ясности.

Если мне интересна информация, то мало внимания обращаю на информатора, на его фамилию, а тем более, на его вид. Нет особого стремления помнить фамилии авторов, написавших статьи, книги. Важно, чтобы источник знал информацию собой.

Так уж было, что я когда-то заядло курил, и мне много раз рассказывали о вреде курения, некурящие люди и незнающие, что это такое, и как с ним расстаться. И только бывший курильщик рассказал, как он бросил эту зависимость, вот это мне и помогло.
Курить бросил, слегка поправился. Это бывший алкоголик может вам поведать, как избавиться от алкогольной зависимости.
Люди прожившие ситуации действительно знают, а прочитавшие об этом, только догадываются.

Когда, кто-то ссылается на каких-то авторов, на какие-то сайты, это значит, что своих знаний нет, и ничему они научить несмогут. Вдолбить знания могут, могут принудить к знаниям, как в школе. Внешний вид здесь непомошник.

Пользуюсь очками. Неоднажды, профессия меня подвергала СВЧ излучениям. Получалось, в отпуск пошёл, очки снял, на работу вернулся, очки одел. А однажды пришлось варить электросваркой в неудобном месте, «поджарил глаза», плюс СВЧ, вот и приходится пользоваться очками.

Мне досталось работать с учёной категорией людей. Всё культурненько, все на Вы. Мне это невнушало доверия, и однажды они меня пытались убить. После, признались, их заело, что знаю больше их. А с виду, всё прилично? Мне наука, невыделяться.

Бомж может рассказать людям о ценности и недостатках жилища, больше учёных.
Недоверяйте внешнему виду, он может быть рисован.
--
Вот ещё, из того сообщения, ваша цитата:
/ Ранее вы писали
"Так вот, слово
ПА - слово обозначает духовную связь лидирующую, главную. Сейчас мы это называем ОТЕЧЕСТВО.
С давних пор из русского словаря изъято слово
ПАТЬ – обозначающее Отеческую Твердь Духа, отеческую Веру.
От этого слова осталось только производные слова (ну не-смогли изъять и их). "
Однако сейчас повсеместно применяется слово СПАТЬ. Это чётко подтверждает где и когда надо черпать Отеческую Твердь Духа, отеческую Веру.
/

Интересно. Смотрите, что получается. Буква С показывает соединение чего-то С чем-то. В слове ПАТЬ, отечество (ПА) и твердь Духа (ТЬ), являются единым целым. Если между ними вставить букву С, получим слово
ПАСТЬ – показывающее отделение отечества от тверди Духа. Получается, что падение в глазах окружающих, утрата доброго имени, падение Духом происходит при отделении отечества от Веры.
То есть, чужая неотеческая Вера, приводит к Духовному падению.
ПАСТЬ (хищника) – может отделить Дух от тела.
--
В отношении крестов нет единого решенья. Это зависит от веры покойника. Ставить или неставить на могиле крест или ещё какую-то мету, в первую очередь, решают представители его рода.

Дело в том, что символы объединяют Дух людей, выделяя их из общей массы.
Если покойник христианин, то нужно хоронить по-христиански, и можно ставить их символ, их крест.
Если я нееврей, нехристианин, на кой лят мне их символы?
Если человек нехристианин, то христианский крест создаст проблему.

Мои родители в существование Бога верили, а к религиям себя непричисляли, поэтому на могилах нет особых знаков. Они вольные Духом.
А вот, двоюродные братья и сёстры, понаставили крестов. Это их решение, это их воля.

У нас так же понаставили крестов. Очень хотят услужить своей вере, они так стремятся утвердиться материально, стремятся материально утвердить себя. Это неспроста.

Материальная симметрия создаёт «Энергетическую самостоятельность», создаёт энергетическую самодостаточность и независимость. Для энергетической, Духовной связи с окружением, в объекте создаётся нарушение симметрии. Чем больше нарушении симметрия, тем сильнее Духовная связь и зависимость. Как и во всём, в нарушении симметрии нужна определённая мера.
Посмотрите на листья деревьев, у них нет абсолютной симметрии, и это их связывает с энергетикой растения и с пространством.

Нарушение симметрии действует физически, и физически взаимодействует с окружающим пространством. Крест с резой, свастики, звёзды, и многие другие физически выполненные символы, действуют материально, и им нет дела до содержания энергетики, они просто усиливаю связь, и всё.

Микрофону всё равно, что перед ним произойдёт, скажут здрасте или пёрднут, он всё усилит.
Вот так и крест с резой усиливает Духовную связь с пространством, без различия причины Духовного обращения. Ими могут пользоваться все люди разных Вер и религий.
Общему состоянию Духовности общества требуется усиление Духовной связи, вот она и усиливается, руками этих людей.
Можно сказать так, что это места особых геопатагенных зон, «капища», и пользоваться ими могут все (как духовными микрофонами), только люди этого незнают. Даже когда эти кресты уберут, эти места ещё долго будут сохранять особое энергетическое значение, и ими можно будет пользоваться. В этом имеется и своя техника безопасности.

Певцы знают, что пользуясь микрофоном можно разучиться петь во весь голос, а пользуясь наушниками, слушая себя, можно натренировать свой голос. Вот и с энергетическими вещами, нужно особо пользоваться. Для начала они пригодны, чтобы дать Веру, в существование Духовности. Но лишают самостоятельности, помогая самостоятельному входу в усиленно Духовное состояние. Они могут создать зависимость от них, поэтому, важно вовремя от них отдалиться, и создавать эти Духовные состояния без «костылей».

Кресты на дорогах, признак перемены Образа Жизни. А вот, кто ими воспользуется, это серьёзный вопрос. Для будущего нужен Образ. Какой?
--
Желательно отличать имя от клички.
КЛИЧКА – это обращение к материальной оболочке объекта (КА). В кличке нет Духовности, и только духовное признание, преобразует кличку в имя.
Клички часто даются как оберег от настоящего имени или, как стремление приспособить кого-то под другие (часто, чужие) интересы.
Люди, признавшие кличку Духовно, превращают её в своё имя, и тогда она начинает духовно влиять в жизни этих людей.
Окликая лакеев словом «человек», и придавая этому оскорбительное значение, в людях уничтожали человеческое, и отделяли людей от человеческого состояния. Когда кого-то кличут кличкой, например, словом «человек», важно, что этому вторит сознание окликаемого. Кто-то противится, и в сознании твердит, что он нечеловек, а кто-то с этим соглашался, и становился человечней, становился человеком. Для придания направления мысли, кличке «человек» придавали оскорбительное значение, чтобы унизить человеческое.

Люди могут строго следовать своему имени, а могут и противостоять ему. Иногда люди могут идти против значения имени. Точно то, что действия объекта связано с именем, а направление действия определяется многими факторами.
--
Вы вспомнили Ельцина, а Горбачёв, со своими пятнами? Это говорит только об их Духовной зависимости, о юродивости. А значение юродивости непредсказуемо, поэтому к таким людям относились особо.
--
Слово
БЛИН – показывает божественную любовь иную, неестественную, неприродную. Применялся как символ Солнца, как готовность принять любовь Солнца.
Когда применяют слово БЛИН, а блина нет, то и получают.
--
Чай – это «лёгкий» хитрый наркотик. Он нашёл способ размножиться. Бодря организм животных, чай создаёт в них потребность способствовать распространению чая. Поэтому в Китае отношение к чаю духовное, и применятся чай особо, как церемония.
Чай, кофе, какао, в России, как чужая Духовность, на общечеловеческом уровне может применяться, только без идолопоклонства.
В России пользовались своим бодрящим напитком, применяли Кипрей, Иван-чай, Иванов чай.
--
Тихонова
Вы для меня, как департамент USА.
Мат разрушает хромосомы. Вы это видели?
Вы утверждаете, что слова, это условность. Да, так действуют слова «западников», бриттов, англов, и т.п. Нелепите это к России. Здесь вы «западный» миссионер.

Вы о чакрах расскажите в Индии.
Мне дано было видеть чакры и кресты, на своём теле. В индусском понятии «активная чакра», это будущая раковая опухоль, всё дело во времени проявления. Посмотрите от чего поумирали их Духовные поводыри.

Вам врут. Что значит, активизируют чакры? Они всегда активны, их остановка порождает застой и болезнь. Вы говорите о том чего незнаете. Знайте, нижние чакры регулируют энергетику ног. Если вам отрезать ноги, вместе с чакрами, вам лучше станет? (Чакры неотрежутся).

О чём вы говорите. «Создаётся низкочастотное поле». Вы это поле обнаружили, измерили? Вы об этом поле Ковбойцу расскажите.

И ещё запомните. В низу мать Земля.
Ответить с цитированием