Показать сообщение отдельно
  #963  
Старый 27.02.2015, 10:34
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец
А, мне иногда жаль учёных, действительно стремящихся к знаниям. Понимаю, что они находятся между заказом политиков, и своим понятием законов природы. Они часто стоят перед камнем, где писано, что получишь справа, слева, или в лоб. Они вынуждены приспосабливаться к ситуациям, к их времени. Как люди они мне неизвестны, мне нет основания на них гневаться.

Учёными посчитано, что за последние 5-ть тысяч лет Человечество жило без войны 273 года. 80% ресурсов Человечества тратилось на войны, 15% ресурсов тратилось на восстановление разрушенного войнами, и только 5% ресурсов тратилось в мирных целях.

Опасность для Человечества создаётся знаниями опережающими Духовность. Когда нам говорят, что ядерное оружие создано для мира на Земле, нужно думать мозгом, как такое получается? Когда говорят, что «Бомбы нужны для мира», это какой частью тела нужно думать, чтобы верить в благополучность отношений, сотворённых бомбами.

Самое страшное, состоит в выборе правителями людей основной цели применения знаний, в том, что основное применение знаний направленно на уничтожение человечества, и только затем, возможно, оно может быть, применится в мирных целях. Вначале создают бомбу, а после начинают договариваться её неприменять, и всё потому, что кто-то хочет жить за счёт кого-то.

Ковбоец
Вижу, что вы спрашиваете. Вижу и стремления. Чувствую и возмущения.

Люди, и всё живое, некомпьютер. Духовность непозволит менять в людях прошивку, как в компьютерах. Как вы предлагали, заболел кто-то, ему программу подправили, и выздоровел. А может, повел себя иначе, неугодно кому-то, программу подправили, нужный получился робот, киборг, нужная машина.
Человечество имеет такой опыт, он называется зомбированием, колдовством. Колдовство можно, а сейчас и модно, осуществлять с применением материальных средств, шаров, пирамид, свечей, СМИ, радио, телевиденья, и т.п. Всё это уже используется, добавлять в этот арсенал средства и участвовать в этом нет желания. Предпочитаю следовать Духовности, и Духу предков.

Считаю, что письменность важней, вот этим и занимаюсь. Люди Духом неготовы жить мирно, когда научатся жить мирно, знания откроются, при том, по нескольким каналам сразу. Общество узнает об этом сразу от разных людей. А сейчас рано. В условиях такой ненависти к России, Духовность ограничивает опасные знания.

Поймите, что Духовность Образа Человечество, Образа созданного Творцом, контролирует процессы в обществе. Вам, мне, людям, всем даны знания в соответствии с целями человеческого Образа, и применимо к нашим стремлениям, и предназначениям.
--
Вот смотрите. Мне и многим людям, давно известно, что вещества имеют свойство люминесценции. То есть, вещества поглощают свет одного цвета, а излучают свет другого цвета. Например, такое свойство цинка используется в люминесцентных электролампах, в «энергосберегающих». Внутри ламп, в парах ртути, горит электрическая дуга, излучающая ультрафиолет, невидимый свет. Люминофор лампы поглощает ультрафиолет, и излучает уже видимый свет. Составом люминофора формируется нужный цвет, нужный спектр излучения лампы.

Ковбоец
Вы спрашивали, что такое тепло. Так вот, все материальные тела обладают свойством поглощать свет, и излишек света излучать, уже с большей длинной волны. В физике известно, что частицы света с меньшей длинной волны, обладают большей тепловой температурой, это значит, что частицы ультрафиолета обладают большей температурой, чем красный, или тепловой свет. То есть, материальные тела, переизлучая свет, отбирают у частиц света энергию, то есть, они светом «греются». Средний уровень тепла определяет цвет света, и количество частиц света. Вот вам объяснение, что такое тепло.

Излишек тепла материя излучает поверхностью, показывая температуру поверхности материи. Более длинные частицы света, показывают глубинные температуры объектов.
Вот и получается, что воспринимая Духом, Душой, низкочастотный свет можно видеть внутренности объектов. Духом, Душой видятся и атомы, молекулы, элементарные частицы, и никакие приборы при этом ненужны. А вы, куда меня тянете?

Это свойство уже известно и нетолько мне. Вот смотрите, уникальное изобретение русского учёного Кукушкина:
http://www.kramola.info/video/rusy/u...kogo-uchjonogo
Посмотрите полностью, можете посмотреть и с 14-й минуты.

Или вот, это посмотрите, по этой ссылке:
http://www.dezinfo.net/video/20647-i...lko-kolca.html

Обратите внимание, что из пузырей может образовываться и куб.
Элементарные частицы похожи на мыльные пузыри, только они имеют внутри ещё и ядра. Элементарные частицы образованы из волн энергии, а энергия способна модулироваться, то есть, энергетический пузырь может иметь разную форму. Сообщал, смотрите фигуры Лиссажу. Например вот по этой ссылке:
http://yandex.ru/video/search?text=%...iw=0.000338804

Смотрите, увидите позволенное Духвностью.

То, что считаю нужным обнародовать, о том и сообщаю. Понятно, что вы хотите большего. А мне ясно, что Духовность важней.
--
Вот смотрите что показывают слова Клад, Кладбище, Кладезь.
КЛАД – К-ЛАД – показывается стремление К Ладу, К взаимности в Любви и Духовности, клад он часто зарыт в ком-то, в каких-то отношениях. Наши предки считали, что лад передаётся людям от предков, от корня Рода, от ствола Рода. Поэтому бревно дерева называлось КЛАДА. Выдолбленный пень дерева, предки применяли для хоронения мёртвых, и называли такое выдолбленное бревно КОЛОДА. Колоды употреблялись вместо гробов даже при Петре-1. Он запретил так хоронить покойников особым указом, для сбережения леса.
Получаем значение слова
КЛАД – опыт, знания предков, содержащиеся в основе Рода.
КЛАД – часть растения из которой делается КОЛОДА, часть растения, зарытый в землю корень и ствол.
КОЛОДЕЗЬ – показывается Образ клада, его форма, когда из земли изъят корень и ствол, когда в земле образовался пустой ствол (З – нет объекта), имеющий в глубине ценность.
Материалисты же видят приход в ладную жизнь с материальным богатством.
КЛАДБИЩЕ – это КЛАД множества Душ. Место залегания множества животных (автомобилей, техники).
БИЩЕ – объекты Божественного Образа, жизненно объединённые, множеством Душ Образа (Щ), стремящиеся измениться (в данной ситуации, стремятся возродиться, стремятся ожить).
КЛАДЕЗЬ – клад, неотвратимо меняющий триединство Образа, это Духовный колодец, способный дать триединство Образу.
--
Словами Хамаз, Намаз, Камаз, показывается, что объект должен проявить материнство (МА), и триединство Образа (З).
ХАМАЗ – показывается отрешение, отказ (ХА), показывается, что объект отрешается от взаимной любви и триединства Образа, показывается воинствующий характер.
НАМАЗ – частью слова НА, показывается, что материальным действием, в данный момент времени, проявляется взаимная любовь и триединство Образа.
КАМАЗ – часть слова КА показывает, что материальность объекта (КА) проявляет взаимную любовь и триединство Образа.
--
Вы же понимаете, что вам дан ценный «прибор» мозг, учитесь им пользоваться.
Мне это советовали. Двадцать лет шёл к понятию совета. Сейчас передаю совет вам.
--
Вы ещё непонимаете значение Образов жизни. Вот ваша цитата:
/Владомиръ
Часто, эта способность людей проявляется в работе, когда люди приходят на работу, и работают, отдавшись Образу дела...
То то меня все коробит. Как ни крути работа это форма рабства. /

Умение подчинить себя Образам, даёт способность быть счастливым. Важно осознание меры подчинения. Подчинение Образу может сформировать предназначенье, вот её Сущности и ищут.
Ответить с цитированием