Показать сообщение отдельно
  #745  
Старый 22.09.2014, 23:18
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

С4астли84ик, здравствуйте. Ваше сообщение #727, 10.09.2014, 14:18, опять задержали, обнаружилось оно только вчера. Сразу ответить несмог, был занят.

Особо далеко из темы неуходил. Просто был занят другими делами, и небыло времени для участия в теме. К тому же, смотрел словари происхождения слов, вот где всё перевёрнуто «вверх корнями». В Руси люди пользовались миллионами слов, в письменности пользовались самым множественным количеством знаков, ныне букв. Во всех других языках букв меньше. И эти «горе учёные» торочат, что люди Руси учились у Западников. Преподают, будто вся Русь всему от Западников научились. В словарях только и показывают, что это слово оттуда позаимствовано, другое там-то позаимствовано. По их информации получается, что в Руси люди, как Эллочка людоедка, тридцатью словами пользовались, и те были матерщиной.

Люди, желающие прояснить речь Руси, могут увидеть, что в Руси говорили протяжно, нараспев, чтобы показать различие похожих по звучанию слов, и разных по значению, которые показывались разными буквами. Русские люди как бы пели речь, эту манеру говорить сохранили церковники. Русские люди, до сей поры, по интонации понимают действительный смысл сказанного.

Западники же, отличались поспешностью, их речь отличалась резкостью и отрывистостью, поэтому они сокращали слова Руси, и переняли множество слов Руси, искажая их. Для русских людей речь Западников была похожа на тявканье щенков. Об этом упоминается в книгах прошлых веков. И получается, что иностранные слова нетакие уж и иностранные, как нам это подают.

Меня заинтересовало, почему множество иностранных слов, в буквальном значении соответствуют толковому предназначению, вот и взялся просматривать старинные толкования слов, и увидел странности.
Информация в них подаётся странно. Указывается слово, за тем идёт её перевод на латынь, затем пояснение по русски, с пояснениями на латыни. Так, для кого предназначаются такие толкования?
Учитывая, что латынь тогда служила международным языком общения правителей Западников, значит, эти словари для них и предназначались.

Современный международный язык Западников, собственно английский язык. Известно, что сформировался он только во второй половине второго тысячелетия. А до этого на территории Англии жили местные кроманьонцы, затем туда пришли древние арии, затем их родственники кельты-бриты, затем римляне, затем даны, саксы, англы, затем офранцузившиеся норманны. И только во второй половине второго тысячелетия складывается собственно английский язык. Так что же такое древнеанглийский язык, когда в древней Англии, со времён Вильгельма завоевателя, правящая верхушка говорила на древнефранцузском языке, а народ говорил кто, во что горазд. К тому же, не намного старше и французский язык. А язык Руси древнее их, это у неё учились многие народы, в том числе и Европейские.

Зная, что письменность Руси целенаправленно уничтожалась, считаю, что именно по этому, несохранилось словарей предназначенных для русских людей. Словари для людей России появились позже, появления словарей, предназначенных для западных «просветителей Руси», которых, после «крещения Киевской Руси», набежало в Русь множество. А, России словари особо и ненужны. Русь поступила мудрей, она оставила потомкам Руси дольмены.

В общем, людям имеется над чем подумать.

В отношении гербов.
Предназначение герба - обозначить владельца, но не с помощью слов, а с помощью изобразительных средств: цветов и фигур. В буквальном смысле, герб это символ воли. Само слово
ГЕРБ – показывает Духовное стремление изменить рождение Божественного Образа.
ЕР – триединое стремление изменить Род, изменить рождение.
ЕРЬ – явление изменяющее Род.
Б – знак Божественного Образа.

Герб показывает Духовное стремление к чему-то, что признаётся за Божественный Образ. Формирование гербов производится в соответствии правил геральдики. В разных странах по разному показывают основной характер государства, и её богатства, её сила, и показывается это где-то птицей, характером местности, а где-то оружием, и так далее. В гербах могут применяться разные символы, а вот в буквы, эти символы могут нетрансформироваться.

В геральдике свои правила, а вот слова действуют и в геральдике.
Вы наверное знаете, что такое лагерь, например лагерь противника. Для обозначения лагеря применяется
ФЛАГ – показывающий форму лагеря, для этого он и поднимается над лагерем.
Для объединения людей в единое целое, может применяться
ЗНАМЯ – показывает то, что триедино даётся взаимная любовь личности, взаимная, значит нетолько к себе.
ЗНА – показывает триединство Духа, тела и Души, материально дающее что-то. Что даётся, показывается последующими буквами. Например,
ЗНАЮ – показывается Ю, рождение Образа.
ЗНАЧУ – показывается ограниченное, определённость в правах, нахождения у чего-то.
ЗНАЧИТ – показывается ограничение, определённость, в Духовной тверди, в Вере.
ЗНАК – показывается стремление к Духовности, и её недостаток.

Это неслуйность, что Украинский трезуб похож на древнюю букву Щ, показывающую Душевное Образное объединение. Такой герб может действовать как знак руны, и как знак буквы. При этом важно знать, что знак Щ, это знак Душевного Образного объединения Рода, созданного начальником Рода, предком Рода, оставившим в память о себе имя рода - фамилию. Буквой
Щ – показывается Образ этого предка, влияющего на Дух людей Рода, который, как символ Рода, оказывает тайное (сакральное) воздействие на поведение человека, людины, нелюдя и т д. Предок может быть очень, или неочень древним.

Украинский герб опасен тем, что его материализация и его действие легко управляются информационно. Для этого достаточно выбрать предка с нужными качествами, возвести его в ранг национального героя, и весь состав Рода Духовно ему подчинится. В Украине для этого выбрали Степана Бандеру. Что выбрали то, и получили. А извне страны этому помогли. Вот и получается, что извне страны Украиной можно Духовно управлять, достаточно знать, на что нужно влиять.

Опасность этого герба состоит в том, что он одновременно является ещё и знаком тризубца ШИ, знаком вил, которыми «писали по воде», знаком повелевающим энергией разрушения, от воздействия которой происходят процессы деградации и эволюции чего-либо, через разрушение и созидание.

Этот же знак Щ, может быть преобразован в Триглав, в знак Союза трёх Богов, в знак трёх голов, трех миров, Богов покровителей. Может быть преобразован в знак тройственного союза (Россия, Украина, Европа или USА, Украина, Европа). Вот только для этого требуются преобразования, создающие согласие трёх голов (как у змея Горыныча, чтобы одна голова песню горланила, другая виски пила, третья косяк курила).
Похоже, неспроста Украине дан такой герб.

Для обозначения свойств Рода когда-то применялись руны, предшественники букв, показывающие стремление и предназначение Рода. Руна для Рода значила тоже, что и сейчас показывает фамилия. С присвоения особых качеств Родам началось деление людей Руси на разные народы. Поэтому буквенные знаки в гербах можно рассматривать и как руны.

Имейте в виду, что буквы отличаются от рун. Буквы предназначены для обозначения определённых чувств, возникающих в состояниях и действиях, указанных буквами. Мы сейчас о чувствах неговорим. Много людей неимеют чувствительности к чувствам, обозначаемым буквами.
От показывания только действий определяемых буквами и то, возникают проблемы понятий, а о чувствах можно и неговорить, это будущее дело.
---------.

А.С.А., прошу меня простить вы ошибочно приняли указание на хамство в свой адрес, извините. Это относится к Ковбойцу. Это наша с ним перепелка. Он пытается из меня выудить информацию о методах выявления наличия Духа, Души, и других энергетических структур. Его неустравают мои объяснения, вот он и добивается сообщений о методах изучения энергетических объектов, пригодных для научного применения. Ему нужны теории, методы измерений, принципы работы, схемы приборов, в общем всё, чем можно научно доказать, а следовательно и влиять на Духов, на Души, и на все объекты, их породившие. В общем, ему нужна «Теория Единого Поля» (так это называю), и всё то, что можно на её основе сотворить.
В общем, речь идёт о мелочах, и, в достижении цели, ведёт себя Ковбоец, как избалованное малолетнее дитё в магазине, которому недали понравившуюся игрушку. Вот из этого и вытекают все эти его ая-яй и оё-ёй. При этом он уверяет, что привык всего добиваться сам. Вот его цитата, из сообщения #731, 17.09.2014, 10:32,:
/ Почему я все еще пишу тут? У меня много терпения. Я очень дотошен, это позволяет мне достигать понимания многого (по жизни я привык знания получать сам, потому что в большинстве случаев не было того кто бы мне мог помочь. Поэтому я всего добивался своей головой и проверял по результату.). /

Вот и получается, что он «привык получать знания сам», а с меня требует, чтобы я ему их готовые выложил. А то, что ему сообщается, стремится опровергнуть, и требует доказательств.

Я же здесь недокторскую диссертацию защищаю, а всего лишь сообщаю то, что знаю и понимаю. Непризнаёте полученную информацию, ну и непризнавайте. Хотите опровергнуть полученные знания, опровергайте. Вы же это делаете для себя, это же вы хотите сохранить своё, мировоззрение. Из всех ваших обвинений возьму нужное, вот и всё, поэтому с вами и общаюсь. Чего бы я с вами общался, если бы мне это было ненужно? Учусь я тут.

Ковбоец, Игнатьев, вам отвечу отдельно, попозже.
Ответить с цитированием