Показать сообщение отдельно
  #702  
Старый 24.06.2014, 07:51
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Ковбоец и Русич, чудные вы однако.

Вот вам маленький рассказ.
Собирается рыбак на рыбалку, проверяет свои снасти, готовит подкормку, наживку.
Сосед собирается на бал, и соответственно, занимается нарядом, своим внешним видом. Посмотрел к рыбаку во двор, и говорит:
– Сосед, ты что дурью маешься? По насобирал разной дряни, выбрось всё это. А, костюм то у тебя какой? Тебя же все засмеют. Что ты неможешь одеться поприличнее?
Рыбак ему отвечает:
– Так я ж не на бал, на рыбалку собрался, а для этого снасти нужны, и костюм у меня маскировочный.
А сосед опять своё продолжает:
– Дурь всё это. От этой рыбалки никакого удовольствия нет, одна маета.
И дальше сосед начал нахваливать балы, и какое от этого он получает удовольствие.

Ковбоец и Русич, чудные вы своими действиями из личной выгоды, из личной полезности. В действительности меня незная, неимея представления о сути моих исследований, делаете выводы, и причислили меня к эгоцентристам, и ещё к чему-то там.

Вам объяснял, что значения букв уже даны давным-давно. Речь идёт о ПОНЯТИИ значения букв. Вам объяснял, что каждая буква, это связь с определённой Сущностью. Вы Сущности словами, письменностью, дёргаете, а требуете от них несоответствующего их способности результата, вот и получаете непредвиданный результат.
Я вам неуказ. Ваши понятия – это ваши понятия.

Ковбоец, а с какого перепугу вы делаете вывод, что вы получили полезное, а я нет?
Я занимался исследованием структуры энергетики пространства, и столкнулся с проявлением энергетик Духов, Душ, Образов, Сущностей. Знаки письменности это только маленькая часть информации, которую мне позволили узнать, и вы по ней уже сделали интересный вывод обо мне. А начни я говорить об энергетике, там много чего непривычно, вы вообще подняли бы вой.
Спасибо, вы вовремя меня остановили, и ограничили тему только письменностью.
Сосредотачиваться только на одном виде занятий и одном виде информации вредно, тормозится развитие, поэтому занимаюсь нетолько письменностью.

Вы делаете своё дело, а я своё. Незнаю, куда это вы собрались? Похоже, мы идём разными путями.
Ответить с цитированием