Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 12.01.2010, 13:07
НВА НВА вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 15
НВА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фильм "кольцо власти", -как КОБ для запада??

Цитата:
Сообщение от Silvestr Посмотреть сообщение
Если предположить, что часть этих фильмов клепается самими глобалистами ... то возникает масса вопросов,
.....
1) часть фильмов возможно и заказаны каким-то ответвлением глобалистов или какой-то враждующий их частью ... моё мнение:
2) часть фильмов снята людьми по собственной инициативе ... и скорее всего эти люди не имели доступа ко всем возможным источником знаний и финансирования ... поэтому, что знали, то и сняли ... что могли то и выжали из себя

... и на этом им большое спасибо, они в любом случае заслуживают уважения и благодарности ... но естественно их инфомарция в чем-то будет не полной, в чем-то подозрительной ...

Вывод: часть фильмов однозначно снимается людьми, которые пытаются разобраться и возможно уже в чем-то разобрались ... поэтому надо просто отслеживать их, обсуждать информацию, даваемую в фильмах, использовать её ... ...
Кто-нибудь может ответить на вопрос, не заглядывая в рускиий текст Библии:
Как переводится с английского на русский 36-ой стих с фото страницы Библии в фильме "Кольцо власти...."на 56мин:50сек. в фильме ?

3-я царст, гл.1, стих 36: «And Benaiah the son of Jehoada answered the king, and said, Amen: the Lord God of my lord the king say so too».

В фильме на 56мин:50сек. в русском озвучивании этот 36-ой стих комментируется так:
"...Многие считают, что слово "Амен" означает: "да будет так, истина".
Но в стихе 36 Ветхого Завета Амен описывается как Бог моего бога...."


На каком основании авторы фильма делают такой вывод?

Последний раз редактировалось НВА; 12.01.2010 в 13:10. Причина: исправление ошибки
Ответить с цитированием