Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 13.02.2009, 20:55
Аватар для dzh
dzh dzh вне форума
гость
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 332
dzh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание КРОНА, родовых поселений, эко-поселений. Загрузка.

Liss, у вас нет бизнес плана, а цели ставятся очень близорукие, как будто покупка неких активов, которые ими могут и не являться, уже решение всего.

А бизес план это понимание начальных условий и перспектив в цифрах, расходы-доходы-прибыль, и самое важное этапы, что делаем сейчас, завтра и послезавтра, естественно в цифрах. А декларировать можно все что угодно, хоть яблоки на Марсе, без бизнес плана, это пшик.

А про "единомышленника" с убыточными активами я спросил специально, чтобы понять, на кого распространяется ответственность за личную некомпетенцию, ответ был - на всех, как и утверждение, что, якобы, существуют естественным образом убыточные активы, и это "норма". Это основная причина моего отказа. Мои алгоритмы сотрудничества отличаются от ваших в корне, в первом приближении, можете ознакомиться с ними в ветке про возрождение деревень.

Это нонсенс - дотировать то, что на самом деле востребовано, исключим вариант лоббирования. Это говорит только об одном - неадекватный паритет, т.е. заниженная цена за продукты или услуги такового, якобы убыточного, актива, а стало быть возможность хорошо попилить дотации.

И так сказать, в общем, ваша, представленная в таком сыром виде концепция построения продвинутого хозяйства, пока видится как обычная распродажа, собственно, пассивов под прикрытием идеи КОБ. Бадабум!

з.ы. Количество орфографических ошибок в ваших постах, также говорит о многом.

з.з.ы.

> С вами ведь поделились информаций, так окажите ответную любезность.

Если бы между нами был договор об оказании информационных услуг в обмен на деньги или другую информацию, упреки были бы адекватными. А публичное предложение по доброй воле изъявителей, кроме как к ответной любезности по доброй воле лиц, ознакомившихся с оной информацией, ни к чему не обязывает, не так ли?

Последний раз редактировалось dzh; 13.02.2009 в 21:51.
Ответить с цитированием