Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 11.06.2008, 08:47
Аватар для gh0st
gh0st gh0st вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 25
gh0st на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Цитата:
Сообщение от ALExZD Посмотреть сообщение
Большое спасибо всем за проявленное внимание к этой теме.
У меня появилось сомнение в том что мировое закулисье действительно имеет такие ужасные планы по уничтожению большинства человечества и оставить "Золотой миллиард" если дойдет до полной глобализации то людей у руководства планеты будет не так много как сейчас (власть структурируется в единый аппарат) и будет жить также хорошо как и сейчас живут политики , но их уже будет значительно меньше. Так в чем проблема та ?

Почему бы не воссоединить все земли, всех под одну веру и с единой целью: "Добиться благополучия всех живущих на земле людей, сохранения природы, и улучшения общего развития технологий и медицины".

Мне кажется нас сознательно травят на несуществующего врага! Может это не враг ?
Почему-то у меня в душе есть сомнение во всем этом глобализме и в противостоянии ему … что то мне говорит что не может просочиться такая глубокая информация в массы ( интернет тут не оправдание утечки есликак нам говорят его как и все корпорации контролируют те же люди что и у штурвала, они бы могли пресечь любое распространение информации и устранить любого распространителя , будь то отдельное лицо , либо это общество или партия). Если мы сейчас открыто это обсуждаем – значит на это было дано добро.

Таких форумов в мире можно “на пальцах пересчитать” как и подобных фильмов и обществ – если они такие могучие то их разведка могла бы быстро опознать и устранить, однако все развивается огромными темпами.

Вы понимаете о чем я говорю ? О этом стоит задуматься.
Вы правы об этом стоит задуматься, но не будем забывать, что всю инфу не скроешь... да и на одном ГП мир не сошелся (не один он обладает информацией), какую-то инфу сливает он сам... (к примеру для разрушения авторитета США) и т.д. ещё в "утекшей" информации всегда есть ложь, всегда есть грубая ошибка (которую видят спецы и считают, что все остальное полная чушь), почти все кусочки информации не могут целостно состыковаться (для возникновения в голове колейдоскопа) и т.д...

Почему мы существуем??? потому что от нас вреда меньше когда мы есть и против нас нет видимой силы... так как все о чем мы говорим попадает либо под "утопические мечтания" либо под "теорию заговора" (аля "Необъеснимо но Факт"), которую сейчас принято не воспринимать всерьез...
Тоесть силовое влияние на нас вызвало бы реакцию у населения, что заявления не безпочвенны (хотя в приморье была НБП, видимо прешела грань... с её активистами пообщались ФСБшники и всё организации нет и этих активистов позже никто не видел...)

Последний раз редактировалось gh0st; 11.06.2008 в 08:52. Причина: чтобы не писать 2 поста
Ответить с цитированием