Показать сообщение отдельно
  #141  
Старый 11.06.2008, 06:13
Аватар для gh0st
gh0st gh0st вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 25
gh0st на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Россия станет Америкой?

Уважаемый curiosus, спасибо за пример
Цитата:
"безуправления" общества
(только надо говорить самоуправления), только одно но не я у вас его просил показать и "потрогать", а алена, но надеюсь послание дойдет до адресата.

еще
Цитата:
Это, одна из грубейших ошибок стороника КОБ, так говорит безсознательный или сознательный правокатор. КОБ является 1-м преоритетом, это выше всех презедентов и людей всех вместе взятых, это меровозрение и любой президент имеет меровозрение и ГП имеет свое меровозрение (Толпо-Элитаризм).
ALExZD про рыбу гниющую с головы он имел в виду (это как я понял) тех людей у которых на 1-ом приоритете нет КОБ!!! И действительно обществу легче надеятся на спасителя, а не спасать себя самим, а ведь есть даже поговорка "спасение утопающих, дело рук самих утопающих"... Я даже знаю сторонников КОБ (отлично знающих концепцию) которые смотрят на Путина как на спасителя!!! А разве у вас Петров при первом знакомстве не засвитился в светлом ареоле? все мы надеемся на спасение....
Цитата:
Не нужны лидеры на которых надо ровнятся
с этим не соглашусь, для меня есть истор личности которые для меня являются примером мудрости и трудолюбия (Джержинский!!! Сталин!!! Ленин!!! (в порядке убывания) может есть люди которые не уступают им по трудолюбию, но с их биографиями я не знаком...)
Если бы для меня не было их примера я бы лежал на печи и не чего бы не делал, жаловался и жалел себя!!!

А вы не думаете, что после реализации плана "золотого милиарда" пороки не исчезнут... а то что ГП не решает соц. проблеммы, ему это не нужно... нет людей нет соц. проблемм...

У меня вопрос в другом.... как прекратить оболванивание народа (огромное количество народа не может даже удержаться от соблазна поучаствовать в различных кидоловах (пирамиды, смс игры, стоительные аферы), не то что воспринимать КОБ)!!! это пока главная причина медленного продвижения КОБ в массы... а тем более реализации в жизни...
Может людям нужен маяк? Там где КОБ или хотябы ДОТу применена в жизни???
Ответить с цитированием