Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 30.12.2012, 23:12
владомиръ владомиръ на форуме
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Masilla = #30. Сомневаюсь, что в интернете можно пудрить мозги, потому что в интернете много пространства. Если кто-то нехочет «пудриться» то, его и незаставишь, повернётся и уйдёт. А тем, кому нужно заморочиться то, они найдут, где это сделать.

Азбуки в продаже видел, а то, что изучают то, это далеко от русского языка. И как там есть, так и общаться нам нужно, общепринятой речью, иначе мы друг друга непоймём. Например, вы спросили.

А как же тогда "Аз бога ведаю..." ( Аз, Боги, Веди)? Что-то не тот смысл совсем ...

И, я вас уже непонял, причём здесь ( Аз, Боги, Веди), "Аз бога ведаю..." Предполагаю, что вы хотели сказать «Я Бога понимаю», может ещё что-то. Вы учтите, замена даже одной буквы в слове, меняет суть слова и предложения.

АЗ – обозначает лидера в Триединстве, то есть в Духе, в Теле и в Душе. Знаю, что так и должно быть. Сам человек должен быть лидером в своём Духе, в Теле и в Душе. Потому, что когда в чьём-то Триединстве появляется ещё один лидер то, это уже диагноз, раздвоение личности.
Наши предки это знали, потому так себя и обозначали, а нам подсунули знак Я, для обозначения личности.

Дальше непонятно. В одном предложении говорится Бога, а в другом предложении говорится Боги. Предполагаю, что это сейчас неважно.

А вот с о словами Веди и ведаю невсё понятно.
Дело в том, что ВЕ – обозначает стремление жить триединым изменением, то есть жить изменением Духа, тела и Души. Смотрите, что происходит весной, вечером, при ветре. Следующие за частью слова ВЕ, буквы показывают характер изменений.
Так вот. Когда пишется слово ВЕДА то – это значит согласие с Триединым изменением, на это указывает слог ДА – обозначающий Двуединое (Духа и Души) согласие, в данное время.
Вот и получается, что сказанное «Аз Бога веда» обозначало личное согласие с изменениями, данными Богом.

Когда пишется слово ВЕДИ то, буква И, в конце слова значит присутствие в изменении И ещё кого-то. Получается, что предложение «Аз, Боги, Веди», значит согласие с тем чтобы вели Боги.

А слово ВЕДАЮ – значит, давать Триединые изменения, созданием Образа, на это указывает буква Ю. Смотрите, из вертикальной черты обозначающий объект выходит Образ – знак О. Читайте слово неспеша ВЕ-ДАЮ – изменения даю.

Слово ВЕДАТЬ – значит дать изменения Тверди Духовности, Вере как явлению. На это показывает окончание слова ТЬ.
Т – Знак показывающий, что объект воспринимает Духом, мыслью прошлое, настоящее и будущее, то есть, Вера его крепка.
Ь – мягкий знак, в конце слова обозначает, что слово обозначает явление, порождающее что-то.
В данном слове речь идёт о Тверди Веры.

Чтобы дать изменения Образом, или дать изменения Вере, нужны особые знания, поэтому слова Ведаю, Ведать путают со знаниями. А если сказать точнее то, так прячут их ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ значение.

Что касается БУК. Мне всё равно, нет значения, откуда они пришли. Тогда была такая ситуация, что вынуждены были люди с этим согласиться. Сейчас другая ситуация, и пришло время на письмена посмотреть иначе.
Кому-то это нужно, кому-то нет. Скажут, что я на сайте лишний, уйду тихо.

Как происходящее вижу, то и говорю.
Ответить с цитированием