Показать сообщение отдельно
  #203  
Старый 26.01.2012, 17:13
Александр Шаталов Александр Шаталов вне форума
гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Новгород
Сообщений: 1,367
Александр Шаталов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
..
Но почему не взять полезное у того же Друзьяка/Болотова,Уокера,Эррета
А колоссальный опыт:О.Елисеевой и Шаталовой, Оганян, Николаева - врачей/ клиницистов с их сотнями пациентов, соотнесенный со СВОИМ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ...
Полезное - брать нужно, кому это полезно. Мы живем в эпоху, где почти нет места естественному отбору. Время, в котором люди живут большей частью в состоянии нарушенного здоровья. А для больных людей необходимы ИНЫЕ условия. Если человеку показано бегать, но у индивида не сгибаются ноги из-за отложения солей или прочей напасти, то бег такому - противопоказан.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Да Вы однако отрицаете всех и вся.:
Отнюдь. Не отрицаю, так как кому-то это и помогает, но не воспринимаю за истину в последней инстанции.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
И, как я понял, собственного опыта изменения СВОЕГО питания и СВОИХ ДРУЗЕЙ И РОДСТВЕННИКОВ и УЛУЧШЕНИЯ ИХ ЗДОРОВЬЯ у ВАС НЕТ..
По-Вашему - я родился вчера?
Мне - 51 год. И за свои годы чего я только не перепробовал!! А ещё - у меня есть жена (полагаю, вы догадываетесь, что женщины особо охочи до подобных теорий?), у которой помимо себя в качестве главного подопытного всегда муж. И эксперименты все проводятся "на научной" основе. Так что ликбеза также не удалось избежать.
Так что с предложенными Вами:
Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
Вы даже не соизволили изучить предложенные Вам факты,
- ознакомлен. С какими глубоко, с какими - в общих чертах, а где повторения - бегло.

Цитата:
Сообщение от Алекс Ти Посмотреть сообщение
так что Извините, но тратить время на Ваши сомнительные источники я не буду..
То есть мои источники - сомнительны? А Ваши, значит - достоверные? Двойные стандарты, однако. Только замечу, Десмонд Моррис - имеет мировое признание.
Ответить с цитированием