Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 11.02.2011, 00:29
yakshe yakshe вне форума
участник
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 635
yakshe на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Все эти разговоры о "мудрости" и "лавировании", о большем знании, и т.п. лично для меня просто чушь.
Я знаю как обстоят дела в сельском хозяйстве. Это ГЛАВНОЕ при глобальном кризисе, а кризис очень даже возможен.
Мы обеспечиваем себя только на 30% продовольствием, 70% - импорт. И это официальные данные.
Когда и если нам перестанут продавать продукты наши "западные партнеры", всем демагогам и беспечным глупцам через неделю откроется правда жизни: что оказывается в магазине еда не растет и в городе ее негде взять, если простые парни её не завезли..
Голодные гастарбайтеры будут драться за кусок хлеба с нашими детьми...
Все эти козлы (я имею ввиду ********) учит своих детей зарубежом, имеет там недвижимость и свалит туда сразу же как перементся обстановка.
Лужков, Ющенко и т.д подтверждают тезис о том, что для них наша страна просто "место работы".
Путин у власти сами знаете сколько лет, а ситуация с продовольственной безопастностью все хуже и хуже. Это ответ (для меня) на вопрос "кто он такой".

Про армию, медицину и образование я даже говорить не хочу.

Всем торговым представителям, юристам, экономистам, менеджерам и брокерам, а тем более политологам и журналистам советую идти сразу на хер, если что-то захотите сказать по этому поводу.
Ответить с цитированием