Показать сообщение отдельно
  #289  
Старый 02.10.2011, 12:11
Игорь Прохоров Игорь Прохоров вне форума
участник
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 72
Игорь Прохоров на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?

Цитата:
Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
Т.е. некие супер-пупер силы, пытаясь затормозить развитие живых сущностей под именем "человек" подкинули ДЕЗУ (в разных областях бытия). И целое тысячелетие остепененные "ученые" с пеной у рта и с помощью инквизиции или ГУЛАГов приобщала к ЭТИМ "знаниям" как неким КОНСТАНТАМ. В результате остепененных "ученых" - тьма, а мир в анусе. Всех же новых "Лжепророков" - на костер математики с физикой.
Полностью согласен. Я тоже вижу, что человечество увели на ошибочный путь развития. И даже вижу те ошибки, которые вбили в человеческие головы некие силы. Какие это силы - зелёные инопланетяне, мировая закулиса, потомки атлантов, всемирный разум - я не знаю. Да это и не важно. ВАжно то, что нам надо освобождаться от навязанных ошибок. Но когда начинается такой процесс, всегда появится масса людей (подобно Освальду), которые будут готовы убивать всех, кто хоть на миллиметр отходит от старых навязанных позиций.
Я лично с такими людьми уже ни о чём не разговариваю. Легче пробить бетонную стену своей головой, чем переубедить этих реакционеров от науки.
Ответить с цитированием