Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 21.11.2010, 23:00
Маргарита Валуа Маргарита Валуа вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 62
Маргарита Валуа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Безтопливные энерго-магнитные электростанции. Электроэнергия станет сверхдешёвой?

Не обращаю внимание на флуд и оскробления в свой адрес. Я достаточно обеспечена чтобы заниматься прикладной натуральной философией за свой счет. Меня не интересует массовое производство. Я изготавливаю и продаю технологии, воплощенные в "металле". Дорого. А иногда дарю. Я ничего не патентую, поскольку презираю патентные законодательства, что призваны защищать интересы корпораций и грабить рядовых изобретателей. Тем более, когда речь идет о технологиях получения энергии. Уверения покупателей что интересы автора будут соблюдены -- для лохов. Первое что делает покупатель--- разбирает игрушку, воссоздает ее, делает в конструкции небольшую рокировку и бежит патентовать "свой вариант". Это в норме в нашем мире. Поэтому я продаю стендовую модель с ее описанием, чертежами и с эскизами перспективных вариантов. Обычно это мотор - генератор с КПД от 200 процентов с выходной мощностью 200-- 500 Ватт. Приборы, замеры --- покупателя.
__________________
VISITETIS INTERIORA TERRAE RECTIFICANDO INVENIETIS OCCULTUM LAPIDEM VERAM MEDICINAM
Ответить с цитированием