Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 31.01.2009, 01:23
Аватар для rumble
rumble rumble вне форума
участник
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 65
rumble на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Полезность Вина?

Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
"Наше восприятие проблемы и отношение к ней", восприятие зависит и от того к какому эгрегору в данный момент подключен человек.
вовсе нет. наше отношение = суждение, основаное на нашем жизненном опыте в б0льшей мере.
Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
устраняя возможность полноценного функционирования организма, мозга человека, сокращая количество одновременно отслеживаемых и обрабатываемых источников информации, как мне кажется такой человек будет отключен от эгрегора...
чтобы отключится от эгрегора при помощи алкоголя, придётся выпить столько, чтобы совсем отключиться от эгрегора имхо можно отключиться при помощи разума.
Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Поэтому думаю алкоголь это скорее переключатель.
да скорее так. с одного эгрегора, на другой. А если совсем крепко принять, тогда уже выключатель
Цитата:
Сообщение от Егорыч Посмотреть сообщение
Если принять идеальное состояние человека, т.е. не употребляет наркотики за 100%, что дает возможность полноценно общаться с богом...
я не понял от куда такая информация, что только трезвоживущие люди могут общаться с богом. и как они по вашему с ним общаются?
Бог он повсюду, он всегда и везде и во всём. он может проявляться в обстоятельствах жизни, в совести, во внутреннем голосе... Он может говорить с тобой языком песни, которая вдруг зазвучала из мимо проехавшей машины, языком прочитанной книги, которую ты причитал и подумал - БЛИН ДА ЭТОЖ ПРО МЕНЯ! и еще миллионами способов. И никто кроме тебя самого не сможет понять и решить - с богом ты поговорил, или получил информацию из эгрегора.
но это уже оффтопик, прошу прощения
Ответить с цитированием