Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 03.08.2009, 12:52
Евгений волкодав Евгений волкодав вне форума
был не раз
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 7
Евгений волкодав на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от волчок серый бочок Посмотреть сообщение
Ведические знания никогда не терялись и не утрачивались безвозвратно,так чтобы возникала необходимость их искать и возстанавливать!Просто их временно не изпользовали,не было нужды.
Весь духовный потенсыал народа полностью отражён в его фолклёре:сказках,былинах,преданиях,пословицах,прибаутках , песнях,а паче всего в календаре ,обрядах и обычаях!!!
Искать волхвов,а тем более слушать тех кто называет себя волхвами - глупо и вредно!Если только,это не скоморохи тешаться.))))
Ни один волхв ни при каких обстоятельствах не скажет вслух,что он волхв!За тем, чтобы узнать почему - узнайте ,для начала,что значит само слово 'ВОЛЯ'.Тем более волхвы ни имеют отношения к проведению обрядов,этим могут заниматься скоморохи(когда серьёзно,а когда для потехи).И те ,и другие(и волхвы,и скоморохи) на Руси остаются в неизменном колличестве.При чём эти люди могут сами и не осознавать до конца,кем они являются.Знания им не предаются по наследству от кровных пращуров,знания т.е. веды они получают от Бога на прямую,т.к.являются прямыми проводниками Его Воли.Так что даже,если из'ложить( точное слово) эти знания на бумаге - пользы от них кровным потомкам ,без Бога в сердце,ни какой не будет.Знания из текста сумеют извлечь только такие же волхвы и скоморохи.Которым он(текст) не сильно и нужен.
У меня нет ни тени сомнения в том,что "Мертвую воду" (и как народный эпос,и как т.н. концепцию)притащили сюда волхвы и именно с целью обучения и возпитания других волхвов.
Людей делить допустимо только на две категории:
живых и мёртвых
для мёртвых - мёртвая вода,для живых - живая...
тот кто жив - живёт вечно,от кто мёртв - ни когда не рождался.
Стань живым - доживёшь до смерти!
Когда я первый раз увидел ролики о правде происходящей в мире " я ужаснулся " потому-что я это знал.Откуда ???Не знаю.?
Ответить с цитированием