Тема: ГП
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 09.04.2009, 20:53
arietc2009 arietc2009 вне форума
участник
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: эстония, таллинн
Сообщений: 609
arietc2009 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ГП

ИНСАИДЕР - это тест.Цель- сбор информации, а в приделе- выевление тенденции в обществе.Это может делать и авторскии коллектив ВПСССР, по ходу и заочно экзаменуя нас на глубину понимания положении КОБЫ, а в приделе - оценка МЕРЫ понимания у изучающих.
Точно такие же задачи и цели в англиискои версии.
Первое: есть логика в ответах, и тут же орфографические ошибки - думаю это сделано умышлено, лично у меня от этого голова болит, поэтому информация мгновенно вылетает.И вообще очень сложно читать его ответы( там вроде всё складно), но на КОБУ у меня в голове они ну никак не накладываются, думаю по этому и голова начинает болеть.
Второе: ну про АНУНАКОВ- это вообще несерьёзно.Деньги в Ситчина конечно большие вкладывают, но таблички шумеров пока кроме него ещё никто не расшифровал публично - он это сделал по своему произволу - шарлатан блин, пишу это как человек, которыи прочитал его книги( кстати у него тоже там так всё складно), но голова потом болит!?
Третье: весь основнои смысл его ответов в умолчаниях , а это что значит?Образа чёткого нету, каша, голова болит ещё больше!
Четвёртое: с положениями КОБЫ он знаком- сомнении думаю ни у кого нету, но слова умышлено искажены. Не МЕРА- а МЕРНОСТЬ. Вместо объяснения о том, что ВРЕМЕНИ- как объективного явления не существует-размытая подмена понятии.И т.д.
Ответить с цитированием