Показать сообщение отдельно
  #165  
Старый 26.06.2010, 18:57
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Я не даю ничего Все можете сами найти
Я лишь предупреждаю-в этом мой долг
Похоже на то, что и не можете ничего дать. Не припоминаю, чтобы я Вам что-то занимал.

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
И просил бы со мной в таком тоне не разговаривать Я терпеть не могу когда мне пытаются растолковать то о чем сами не имеют не малейшего представления
Почему спокойно нельзя обсуждать какие-то вопросы а нужно проявлять усербие в своем грубом отношении имея поверхостные знания по тому или иному вопросу Это говорит о слабой способности к уразумению и невозможности постичь в результате более тонкие вещи
Если Вы имеете глубокие знания о поставленных мною вопросах, что Вам мешает на них отвечать. Но Вы решили, почему-то, перейти на обсуждение моих личных качеств, вместо того, чтобы вести конструктивный диалог. Если Вам что-то не нравится, то не думаете ли Вы что от подобного я в восторге? Если я где-то Вас оскорбил, так обратитесь к модератору форума. Как тут можно что-то разуметь, если постигшие "более тонкие вещи" не способны отвечать на самые прозаические вопросы.

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Ведь невооруженным глазом видно что православие ничего плохого еще не сделало и воспитало огромное количество достойных мужей
Об чудотворствах я уже не говорю-они вас видимо интересуют вопросы с кем бы еще посоревноваться Видимо как человек образцовой духовности вы уже замахнулись на православие
Очень бы хотелось поговорить с Вами о "чудотворствах".
Я не претендую на образец духовности, а замахиваться на православие не вижу смысла. У меня множество вопрсов к православным, но они не любят на них отвечать. Факты вещь упрямая, и то, что делают православные в своём служение, либо не описывается в Библии, либо ей противоречит. А когда я задаю им свои вопросы, их начинатет коробить. Это что - признак образцовой духовности?
Ответить с цитированием