Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.10.2010, 12:43
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А может лучше создать свое виртуальное государство!

На счёт куда то ехать согласен. Лучше если каждый в том месте в котором живёт организует по такому поселению. И будут взаимодействовать между собой. Делится технологиями, продуктами, товарами собственного производства. Это и будет государство в государстве независимое от внешней оболочки. Я считаю что нужно находить общий язык с Анастасиевцами, родноверами, староверами и другими здравыми общинами и тогда у нас всё получится. Если в этих поселениях люди будут друг за друга горой и каждый станет телепатом или бойцом. То нами никто не сможет управлять. Лично моё мнение что это и есть единственный выход из сложившейся ситуации. Деревня ведь почему слаба. Да потому что там деградация происходит от недостатка информации. А теперь представим, что собралась группа лиц информационно подкованных, умеющих зарабатывать деньги и приехала на свою землю. Если эта группа лиц начинает поднимать из пьянства людей. Показывать им смысл жизни. Путь так сказать. Добиваемся 5% и потом всё пойдет само как по писаному.
Есть ещё другой способ поднять зарплату учителям и сделать эту профессию уважаемой. Но этого никто не делает.
Ответить с цитированием