Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 18.06.2008, 15:11
Сара Сара вне форума
участник
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сара на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Задушевный разговор

«Это я себя спрашиваю...» это уже хорошо. Не спрашивайте. А замечайте: если она любит цветы, есть смысл иногда ее радовать цветами, а если конфеты - конфетами, только меру знайте.
Даже я, девушка, которая умеет общаться с мужчинами , иногда попадаю в идиотские ситуации:
Сразу объявляю, что не люблю букетов, мне лучше горькую шоколадку: вся в ней перепачкаюсь и буду счастлива.
После первого букета повторила инструкцию по обращению с собой, любимой более подробно, с объяснением причин нелюбви к цветам.
После второго букета сразу же этот букет передарила (к счастью было кому).
Предупредила, что третьим букетом он получит по тому месту, до которого допрыгну.
Обиделся. Сказал, что все девушки любят цветы, а я какое-то безобразие, что у нас не те отношения, чтобы он дарил мне бриллианты.
А про шоколадку даже не вспомнил.

Не пускайте в Вашу жизнь стереотипы. МЫ РАЗНЫЕ. Но очень похожие.
Если Вы подсмотрели/подсушали, что она любит манго, не говорите ничего – купите манго, как будто случайно сорвали, на дереве росло возле дома и отдайте, пусть разбирается, что за фрукт. Праздник, который устроили Вы, вернется к Вам праздником.

«- а девушку спрашивать безполезно, всёравно однозначного ответа неполучишь....» словами она Вам ничего не скажет, потому, что мысль изреченная есть ложь. А она дорожит тем, что имеет. Учитесь обходиться без слов. Понимать молча.
Вот если начнет убаюкивать Вас признаниями – это катастрофа. В лучшем случае разлюбила, в худшем – никогда не любила, хочет новую шубу.

Про свободу личного пространства надо продолжать, или и в кратком варианте все понятно?
Ответить с цитированием